Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Территория » Поле золотых антилоп


Поле золотых антилоп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь водится много антилоп Томсона, которые обожают львы. Поле переходит в степь, а также заканчивается границей с территорией водного клана.

0

2

---горы---
После быстрого спуска остановился отдышаться. Видимо они еще далеко, и спускаются медленно наверняка. Не буду оглядываться. Может быть зря я их оставил. - подумал он и скис. - Опять все самое интересное пройдет без меня. Потом выясню.
Дошел до редких деревьев у поля и плюхнулся под дерево в тенек. Голову опустил на лапы, хвост периодически двигался. Недовольным Вио был. Осмотреться не успел, ну и ладно, успеется. Придут осмотримся, и заодно поинтересуюсь как охотится будем, и когда. Лучше бы с ней обсудить, но если придут вместе, значит и обсудим вместе.

0

3

---горы---
Вот уже показалось поле впереди, оставалось совсем чуть-чуть. Ты решил, что поймаешь им добычу, а затем уйдешь. А то мало ли... вдруг они охотиться не умеют. Ты заметил голубое пятно, которое по-любому был Вио. Хитро улыбнувшись, ты посмотрел назад, но Десс не увидел. Но интуиция подсказывала, что все хорошо.
Ты подбежал поближе ко льву, он уже разлегся под деревом.
Ну и что мы тут развалились? Давно бы уже кого-то поймал - широко улыбнувшись, ты потянулся, разминая косточки. Ты затем присел рядом и все же решил дождаться принцессы. Хотя твое желание впиться в шею травоядному было сильнее, да и уходить было пора. Ты не выдержал и резко встал с места. Осмотрелся и нашел парочку взрослых антилоп.
Одна из них точно будет моей... - подумал ты и начал красться в их сторону. Все произошло весьма быстро, ты набирал скорость моментально. И вот ты уже не прятался, а бежал за своей добычей. Еще несколько минут и травоядное свисало у тебя из пасти. Теперь оставалось только отнести к дереву. Что ты впрочем и сделал.
Передай привет принцессе - сказал ты, когда принес еду льву. Хотя... я лучше прослежу, чтобы ты не съел все до ее прихода... - ты вновь присел и восстанавливал дыхание. Борьба с этими животными тебе всегда нравилась. Но сейчас ты был не настолько доволен, ведь тебе здесь не все рады. Хотя какая разница? Ты смотрел в сторону гор. Десс уже должна была появиться, но ее пока не было видно...

0

4

Десс шла последней, сил в конце спуска было уже не так много как в начале. Ее все бросили, от этого стало на душе как-то тоскливо. Вот, что значит привычка... Если ты принцесса, то за тобой должны следить.
Эх мама-мама.... ты хотела, чтобы я стала королевой... - думала львица, вспоминая мать. Она до сих пор не знала, что ее родители были приемными для нее. Но как говорится, родители не те, кто родили, а те, кто воспитали. И тогда можно считать бывших короля и королеву ее настоящими родителями.
Наконец кошка увидела поле, однако не сразу увидела ее спутников. Она пока шла вперед. Вскоре хищница увидела дерево, а под ним лежал Вио. Рядом находился Рико. Они вроде бы молчали. Даже не дрались и не спорили. Это было странно. Принцесса приподняла одну бровь и на мгновение остановилась, чтобы запечатлеть этот момент. Ей казалось, что когда она придет, начнется все заново. Мгновение кончилось и теперь подросток вновь двигалась в сторону дерева и вскоре достигла его.
И что это вы тут делаете?Неужели даже не спорите и не деретесь? - спросила она, довольно улыбаясь. Грусть, которая посетила львицу, она запрятала далеко в себя. Она не хотела, чтобы кто-то об этом знал. Дессани должна быть всегда сильной и твердой, словно сталь. Хоть это и необычно звучит для самки.
Только сейчас она заметила тушу антилопы, которая находилась между львами. Несколько мгновений кошка просто молча смотрела на нее, хлопая глазами.
Огогошеньки. Вы уже мне обед поймали? - она облизнулась, а затем присела, теперь львица смотрела вновь то на одного, то на другого льва. Она ждала, когда кто-то ей объяснит, что здесь происходит и кто поймал антилопу. Неужели они оба?

0

5

/Усатое начало игры (=^____^=)/
Утро. Солнце не так давно успела осветить земли кланов, а юная Ная уже была на ногах. Призывное урчание в животе означало только одно – придётся для разнообразия пойти и поохотиться, а не только гонять антилоп. Наэрил бы с удовольствием попросила мать пойти с ней, чтоб охота наверняка удалась, да Алатиль ушла, едва на горизонте появились первые лучи огненного светила.
Леопардиха, размяв лапы, двинула в сторону поля, где по обыкновению паслись антилопы. Сейчас они наверняка были ещё вялыми из-за того, что утро только наступило. Самка знала, что есть два времени суток, когда ей есть смысл попробовать поохотиться: раннее утро и середина дня. Ранним утром животные ещё заторможены и не могут быстро реагировать на нападение хищника, а к середине дня жара успевает их изматывать и им тяжелее спасаться бегством.
Жаль, что вся молодёжь либо спит сейчас, либо просиживает хвосты за болтовнёй... Позвать бы кого-нибудь на охоту - одной скучно. Что, похоже, что сегодня первую часть дня придётся провести в одиночестве. - грустная мысль назойливо засела в голове, только засоряя мозг.
Самка широкими скачками припустила на встречу новому дню и всему, что он может ей подарить. Хотя утро только началось, но было уже жарко, отчего самка быстро устала и была вынуждена перейти на быстрый шаг. Вокруг никого не было, пока она мчалась к полям антилоп. Или это Рил никого не замечала?.. Не важно, ей некогда было заострять внимание на том, что пролетает перед её глазами на бегу.
И вот поля предстали перед глазами юной охотницы. Здесь было всё видно, как на ладони, поэтому самка без разглядела три фигуры: двое подростков и один взрослый лев из водяных. Леопардиха передёрнула ушами, услышав до боли знакомый голос: Огогошеньки. Вы уже мне обед поймали? - говорила молодая самка из радужных. Где-то я уже её видела... и слышала... - промелькнуло в голове. Пятнистая стала напрягать память до отказа. И вот перед её глаза всплывает улыбающаяся мордашка наследной принцессы, с которой она дружила в детстве. Дессани?! - явилась догадка. Мордаха самки расплылась в довольной улыбке.
Самка спустилась вниз на собственной пятой точке, проехавшись оной по склону возвышения, которое облюбовала ранее. Допрыгав до троицы, охотница уселась перед ними и весело спросила у той, которую посчитала старой знакомой: Дес, ты ли это? - ах-ах, к чему нам титулы? Точнее к чему упоминание оных? Свои все ребята. Ну, по крайней мере так думала Ная. Одарив всех своей жизнерадостной улыбкой, самка озадаченно уставилась на тушу антилопы, мол «это к моему приходу такую прелесть поймали? Или у меня слишком раздутое самомнение?»

Отредактировано Наэрил (2011-11-07 18:01:06)

0

6

Я как молодой уступаю вам. - парировал лев насмешку, когда Рико подошел ближе. Правда не долго тот сидел, вскоре белый резко вскочил и умчался куда-то. Скорее всего охотиться.  Вио посмотрел вслед уходящему хитрецу. "Хм.. Прыткий. Учту." - оставаясь на месте следил задумавшись за бывшим собеседником, и за нынешним охотником. Пусть уплетает сам, а я могу и сам себе поймать. - поразмыслив поднялся и решил пойти навстречу к Рико. Зачем? Он сам этого понять не мог. Когда он принес добычу, сказал: Передай привет принцессе. - на это юный воин лишь хмыкнул. "Она идет сюда, и ты сам ей передашь."  - заключил он в мыслях и фыркнул. После чего охотник добавил: Хотя... я лучше прослежу, чтобы ты не съел все до ее прихода... - эти слова были удостоены лишь кислой улыбкой синего, а подумал он вот что: "Да следи, мне то что с этого." Поднялся и отошел к другому дереву которое находилось недалеко от того под которым Вио располагался ранее. Оно было рядом, не вплотную, но общаться можно было не повышая голоса. Да что спорить он будет жевать, а мирно пойду сам кого-нибудь съем. Если этой порции будет мало, то милости прошу присоединиться. Он сбегал сам быстренько за едой, а я так тут и сидел. - размышлял кот, медленно водя когтем по земле. Тем временем к ним присоединилась юная принцесса. И что это вы тут делаете?Неужели даже не спорите и не деретесь? - проговорила та, на это радужный лишь поднял свой взгляд на нее, но ничего не сказал. Львица вскоре увидела добычу, дальнейшее ее удивление и слова прошли мимо него. Он просто не стал их замечать.  Хищник встал и хотел бы пойти, но тут отвлекла незнакомка, которая подошла весьма незаметно и тихо. Дес, ты ли это? - промолвила она. Обернулся и посмотрел внимательно на нее, но особого вида не подал. "Симпатичная, но мне нет да нее не какого дела. - так было всегда, этот лев был холоден со всеми. Он так привык. Знакомая Десс, это хорошо. Если будет обижать вдвоем точно ему зададут жаркую трепку, а я пока отлучусь. - размышлял он в дальнейшем, облизываясь. Наступало время его охоты. Так и не сказав ни слова новой собеседнице ушел высматривать себе сочную и большую добычу.

0

7

Ты вскоре увидел Дессани, которая не спешила особо к нам и, как тебе показалось, шла вальяжной походкой в сторону дерева.
И что это вы тут делаете?Неужели даже не спорите и не деретесь? - проговорила та, на это ты лишь широко улыбнулся. Это временно, да и тем более какой в этом смысл? - ответил ты самке мысленно.
Огогошеньки. Вы уже мне обед поймали? - вскоре продолжила Десс, перед этим непонимающе смотря на антилопу. Это мой подарок Вам, миледи - ответил ты, слегка кланяясь. Я уже хотел уйти по-английски, но мне показалось это невежливо. Поэтому я дождался Вас, чтобы попрощаться. - продолжил ты, уже серьезно смотря на принцессу. Затем прижал уши и закончил: Мне, наверное, пора домой - потом ты бросил прищуренный взгляд на подростка. Тот даже ни доли внимания не удостоил принцессу. Как это было низко с его стороны. Ты фыркнул и уже собирался уйти, как тут появилось нечто странное. Это был леопард, однако ее окрас чуть ли не заставил тебя раскрыть рот от удивления. Похоже тут собирались все цвета Радуги. Лучше бы кто-нибудь из моего прайда пришел - подумал ты, нахмурившись. Но эта незнакомка была очень симпатична.
Дес, ты ли это? - проговорила та, смотря на Дессани. Похоже, что кроме принцессы похоже она вообще никого не увидела. Ну вот что за игнор? - воскликнул ты, отведя от всех них взгляд. Вскоре ты заметил, что пятнистая смотрит на тушку антилопы, ты тогда сказал: Угощайтесь милая леди. Тут на всех хватит, к тому же тот синий субъект - ты указал на подростка, который к этому моменту времени уже смылся в поисках похоже добычи себе - сам найдет себе пропитание. А я лично не голоден. Но если вдруг что-то останется, то я доем - ты улыбнулся и немного расслабился. Уход из этого места временно откладывался, тебе стала интересна новая личность. И ты отсюда не уйдешь пока не выяснишь кто она, откуда и что здесь делает. А быть может вы уйдете с ней вместе на прогулку? Ну это лишь мечты, кому нужен тощий белый лев, не правда ли?

0

8

Это мой подарок Вам, миледи - ответил белый, слегка кланяясь. Это было очень приятно, львица облизнулась и довольно улыбнулась. Честно, она и не ожидала от Водяного столько приятных вещей. Наверное, он один там такой. Но приятно, что теперь у нее, возможно, появился союзник.
Я уже хотел уйти по-английски, но мне показалось это невежливо. Поэтому я дождался Вас, чтобы попрощаться. - продолжил вскоре он, на это кошка непонимающе вскинула брови наверх и пару секунд смотрела на льва, не моргая.
А почему это ты уже уходишь? Тебе со мной скучно? - наивно хлопая глазками, она на некоторое время забыла про Вио. Который к тому же похоже поступал точно также, как и она. За все время он не сказал ни слова. Сейчас Десс бросила на него мимолетный взгляд и фыркнула. Она как бы говорила: ишь ты, цаца нашелся. Ты меня игнорируешь, а почему мне нельзя?
Принцесса уже хотела заняться легким флиртом с белым львом, однако, тут появился один субъект, который заставил ее забыть о своих мыслях и фантазиях.
Она была яркого темно-красного цвета, на ее шерсти были темные леопардовые пятна. Смотрела она точно в сторону юной хищницы глазами цвета молочного шоколада. И явно ее знала.
Дес, ты ли это? - проговорила эта незнакомая особа. Но память не хотела подкидывать нужные картинки для нее, некоторое время она хмурилась, пытаясь что-то вспомнить. И вскоре в голове промелькнули образы, практически год назад на территории джунглей, около воды. Именно там они часто встречались с Наэрил, которая была очень похожа на эту пятнистую. Только та была младше и более буйная. Она бы не задавала вопросов, а просто бы накинулась на подростка. Но она решила попытать удачу: Ная? - львица прижала уши к голове и слегка прижалась к земле. Она готовилась накинуться на леопарду либо с дружественными либо с враждебными намерениями.
Однако вскоре Десс отвернулась на несколько мгновений. Изначально посмотрела в сторону антилоп. Было интересно сможет ли Вио что-то поймать или нужно будет помогать.
Потом она взглянула на Рико, хитро улыбнувшись и прищурившись проговорила: Я думала ты только со мной такой милый и обходительный - затем львица показала язык и вновь вернула непонимающее выражение морды. Хвост двигался из стороны, она немного нервничала. Хотя может она просто боялась не понравится? А еще то, что этот синий лев продолжит ее игнорировать. А эта парочка ее покинет и тогда Дессани станет весьма скучно, она ненавидит одиночество...

0

9

Усатая проныра воровато поглядывала на сочную тушку антилопы, жаль, что не бесхозную. Однако, Рил и сама могла бы поймать себе добычу, но вся соль была в том, что пятнистая бы спёрла сию тушку только забавы ради, подразнить кого-нибудь, в конце концов чуток расшевелить эти измученные усталые мордашки, точнее они таковыми казались самой леопардихе в силу того, что когда Нил весело, у неё на морде всегда лыба до ушей и если кто-то не лыбится также безумно, ка Ки она, значит на морде у этого объекта «сплошная печалька».
Усатая глянула на льва, что отошёл от основной части компании, куда направляясь в одиночку. Он был сине-голубого цвета, что чуток резало глаза и представляло собой некий контраст, если сравнить с огненно-рыжей шкуркой Наэрил. Решив, что паренёк сам прискачет, ка к только грусть-печаль одолеет. Сейчас ей были интересны двое других объектов: одна – потенциальная знакомая, второй – весьма занятный белый лев. Тощенький экземплярчик попался, да и особо дружелюбный, поесть предложил… А ведь его братия только так гоняла на своих территориях Рил и сотоварищей, когда те пробирались пошалить на чужих землях. Интересный товарищ, определённо заслуживает моего "королевского" внимания и детального изучения. - стала строить шпана "наполеоновские" планы.
Вы очень любезны, милостивый государь. От угощения, пожалуй, не откажусь. - игривые огоньки плясали в глазах озорной самки, пока она вещала сии слова торжественным и, как сама Рил называла сий тон, занудным голосом. Все эти "Ваше Вашество" её так смешили, что подчас она не выдерживала и валила с общестайного собрания, пока король и королева "обрабатывали» публику.
Ная? - спросила леопардиху львица, к которой пятнистая обратилась с самого начала. Таки Дессани! Пока старая знакомая принимала атакующе-игривую позу, Рил уже взвилась вверх и добросовестно приземлилась прямо на львицу. в порыве дружеских чувств, самка стала мощно-мощно тискать Дес, перехватив её за шею и обнимая. периодически мотая туда-сюда. Отпустив несчастную, растрёпанную(таки помотали изрядно) принцессу, самка, натянув свою привычную лыбу, довольно воззрилась на истисканную кошку.

0

10

---Начало игры
Белый гепард медленно шел, думая о своем. Интересно, где сейчас Сойер и Джейк? Ну здесь их точно не будет. Я решила сюда придти, что бы поохотится, да и отдохнуть тоже. Кейт осмотрелась и вдали увидела антилоп. Ну вот я и поохочусь. Она пригнулась и начала медленно подкрадываться к антилопам. Когда она подошла достаточно близко то побежала, она погналась за одной из антилоп. Гепард быстро нагнал ту, да ведь гепарды могут развивать большую скорость. Но тут антилопа резко развернулась, но Кейт тоже развернулась. Образовался стог пыли, все таки гепарду удалось поймать эту антилопу. Она взяла антилопу в зубы и понесла к дереву, тут она увидела львов, которые стояли возле дерева. Вот блин, получается они видели как я охочусь, а и ладно, мне все равно. Но уйти я не могу, подумают что я испугалась. Ладно подойду к ним, поговорю так сказать скажу пару ласковых словечек. На морде Кейт появилась хитрая улыбка. Она подошла к дереву и положив антилопу сказала -Ну приветик. Она начала рассматривать незнакомцев, с ехидной улыбкой. Сначала она обратила внимание на разноцветного леопарда, да её окрас был очень странным. Затем она посмотрела на белого льва, ну его окрас был обычным. Так же здесь был еще один белый лев, но только у него была синяя грива. И львица светлого окраса, с красной челкой. Ну вот в общем и вся их компашка. Ну и Кейт ведь тоже не обычный гепард, но она гордится своей внешностью. И пусть хоть кто попробует, что-то сказать плохое о её внешности, можно и на драку нарваться.

Отредактировано Кейт (2011-12-04 20:13:47)

0

11

Вио бросил мельком взгляд на спутников, которые остались позади. Увидев, как они мило общались, он лишь клацнул зубами, недовольно прищурился и прижал уши к голове. Его шаг вскоре перешел на бег. Острый взгляд за пару мгновений выбрал нужную антилопу. Льву хотелось показать, что он не слабак. И поэтому выбрал он мощное животное - самца, совершенно не больного. Вообще для такого юного глупца - это могло стать роковой ошибкой. Но на данный момент ему было все равно. Воин прижался к земле и стал красться, постепенно ускоряясь. Не учел и не увидел он еще одну вещь: с другой стороны кто-то уже начал охоту на тех же копытных. Поэтому они уже весьма ускорились и понеслись в его сторону. Хищник этого не ожидал и еле успел отскочить. Но сдаваться он не собирался. Подросток уперто гнался за той намеченной антилопой. Вскоре он заметил, как нечто белое остановилось. Наверное, это и был тот субъект, который заставил стадо сдвинуться с места. Погоня продолжалась не слишком долго, но насыщенно. В итоге радужный получил копытом по шее. Но добыча была поймана. Тот даже не сразу заметил, что из раны шла кровь. Только когда он дотащил травоядное до места его недавнего пребывания, он почувствовал как шея защипала. Но внешне Вио не показал ни единой доли эмоции на морде.
Это Вы мне распугали всю добычу? - недовольным голосом спросил он, обращаясь к белому гепарду. Хотя лев знал ответ, но хотелось услышать хоть какое-то оправдание. Но не дождавшись его, он принялся за еду и вцепился острыми зубами в шею жертвы. Если бы этим жестом, он бы вылечил рану на своей шее, он был бы рад. Но увы...

0

12

А почему это ты уже уходишь? Тебе со мной скучно? - начала причитать юная принцесса. Ты даже не удивился, но отвечать на эти слова не стал. Ты лишь хитро ухмыльнулся и повел плечами, будто отвечая: ну мало ли тебе скучно...
Эта львица похоже уже хотела переключиться на тебя, но ее внимание, как и твое перебила эта самка леопарда.
Похоже они друг друга давно знали, просто потерялись на некоторое время. Это выглядело весьма мило и заставило тебя улыбнуться. Эта пятнистая не отказалась от его предложения. Что ж, это было похвально. Значит эта незнакомка не сильно горделивая и высокомерная особа. Хотя по ее мордочке было видно, что она позитивная леди. Ее улыбка заставляла и тебя улыбаться. Через несколько мгновений ты вспомнил о сопернике под именем Вио. К тому же ты услышал занятные шорох не так далеко от их компании. Внезапно к тебе и твоим друзьям, как ты их заочно назвал, подошел гепард. Еще одна самка, она была совершенно белая, словно снег. Ее голубые глаза шныряли по всем. Однако, поздоровалась она так, будто уже давно знала всех.
Добрый день, леди - поздоровался ты и сделал некий поклон. Да-да, эта вежливость тебя погубит.
Вы не передставитесь? - обратился ты изначально к леопарде, которая тем временем тискала свою подругу. Или могу Вас звать так, как зовет Вас Дессани? - ухмыльнувшись, ты прилег на траву.
А вот кстати и Вио. Притащил-таки не малую тушу ко всей компании, хотя и гепард тоже недавно охотилась. Интересно они съедят все что поймали? - мысленно хихикнул ты. Вскоре заметив на шее у льва рану, ты было хотел пошутить, но не стал. Ты посчитал, что ему и так досталось.
Кстати я Рико - представился ты двум новым подошедшим кошачьим. Затем нахмурился, так как солнце прям светило тебе в глаз. Положив голову на лапы, ты ждал пока тебя станут трясти или доставать тем, что хватит скучать или что-то типо того. А может все будет все равно?
Я думала ты только со мной такой милый и обходительный - ты вспомнил фразу принцессы и прикрыл глаза, будто бы задумавшись над ответом. А кому-то могло показаться, что ты задремал. Но не прошло и пары минут, как из твоих уст зазвучали слова:
Увы, принцесса это лишь всем надоевшая вежливость. Она сейчас не в почете, но меня приучили с детства, что с особями противоположного пола надо быть мягким и обходительным - ты открыл глаза и посмотрел на Десс. Но я знаю, что еще поплачусь за это - вскоре ты потянулся лежа, но вставать не решился.

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Территория » Поле золотых антилоп