Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Клуб по интересам » Любимый жанр кино


Любимый жанр кино

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем, обсуждаем :)

0

2

Ужасы  :jumping:

0

3

Мелодрамы, комедии =)

0

4

А почему? (написано обсуждаем)
Почему тебе, Нимби, нравятся ужасы? Ты же девушка, они предпочитают мелодрамы, что-то про любовь.
Почему тебе, Дессани, нравятся мелодрамы? Мело - значит любовь, тебе мало любви в жизни? Драма - значит не счастливый конец, как может нравится несчатный конец? Или это повод пустить скупую слезу умиления или жалости?
:D  я хочу послушать ваше мнение.

0

5

Сильвия написал(а):

Почему тебе, Дессани, нравятся мелодрамы? Мело - значит любовь, тебе мало любви в жизни? Драма - значит не счастливый конец, как может нравится несчатный конец? Или это повод пустить скупую слезу умиления или жалости?

Я люблю каваится от счастливого конца. Ты неправильно расшифровала название жанра =)

0

6

Вообще-то правильно..  мелодрама - любовь с печальным концом (хотя не всегда). Драма - всегда печальный конец, не всегда про любовь.
Ну и комедии.. счастливый конец во многих фильмах..

0

7

Люблю комедии, потому что люблю много и долго ржать. А долго и много ржать люблю потому, что натура у меня такая. А натура у меня такая, потому что уродилась такой. А на счёт "почему я такой уродилась" - вопросы не ко мне, а к родителям  :D
Вопросы есть? х)

0

8

Исчерпывающий ответ XD
Я тож люблю много и долго ржать - потому люблю пародии. Особенно старые пародии, которые реально смешные. А ещё я тупенькая, потому ржу порой над всякой хренью. Наверно поэтому мне особенно нравятся не просто комедии, а тупые пародии.
Кстати со мной фильм не возможно смотреть. Я из любого делаю пародию XD. Меня мамка один раз меня чуть не удушила (аки Барта Симпсона) зато что я сделала из сумерек пародию. При этом и она сама ржала, когда там был какой-то особо сопливый момент  :D  я монстр.

Я люблю ужасы. Это как проверка, а испугаюсь ли я. Люблю себя проверять и доказывать, что я круче кого-то. Бухаха, на проклятии в кино все вздрагивали на страшных моментах, а я Нет! Бухахаха. Но вообще кино очень сцыкотное и потому особенно клёвое!

Я люблю фентези. Я люблю магию и всё с этим связанное. Я считаю, что наш мир не единственный. А в фентези есть вариации других сказочных миров. А ещё там есть свои каноны - рыцарь, маг, вор - извечное зло и борьба с ним. А также разные волшебные существа.

Иногда я люблю разбавить этот кисель чем-то умным. Нравятся некоторые психологические фильмы, заставляющие задуматься о вечном, о нашем месте в мире, о реальности и грядущем её становлении. Да порой на меня находит философское настроение.

Ну ещё я люблю фильмы про супер героев, разные экшены (типо Пиратов), в списке есть и фильмы про любовь (Унесённые ветром). Вообщем я смотрю много всего разного.

Не люблю:
Русские фильмы о войне. Американские иногда легче переносятся, а наши просто занудство.
Всякие стрелялки-убивалки - где мало смысла (менты мочат всех, тайные агенты, шпиёны) - однообразно.
Комедии с участием животных и детей (где они в главной роли) - это всегда сплошные штампы. Тошнит от этого приторного юмора.

буду дополнять =)

0

9

Сильвия написал(а):

Я тож люблю много и долго ржать - потому люблю пародии. Особенно старые пародии, которые реально смешные. А ещё я тупенькая, потому ржу порой над всякой хренью. Наверно поэтому мне особенно нравятся не просто комедии, а тупые пародии.
Кстати со мной фильм не возможно смотреть. Я из любого делаю пародию XD. Меня мамка один раз меня чуть не удушила (аки Барта Симпсона) зато что я сделала из сумерек пародию. При этом и она сама ржала, когда там был какой-то особо сопливый момент

Бло, готов плакатЪ х)
Сам такой же))) На кросспол в моих сообщениях внимания не обращать. Пользователь - молодая девушка с причудами. х)

0

10

ААА теперь понятно. а я уж думаю "то ли парень будет девушку отыгрывать"  "то ли девушка семе". Обычно у поклонниц аниме (некоторых стилей) такие же причуды, говорить о себе в мужском лице.

Ох куда катится мир Х_Х девушки мужественны, а парни женственны..

0

11

Сильвия написал(а):

ААА теперь понятно. а я уж думаю "то ли парень будет девушку отыгрывать"  "то ли девушка семе". Обычно у поклонниц аниме (некоторых стилей) такие же причуды, говорить о себе в мужском лице.

Ты меня раскусила по части аниме... *прячет моську в лапки*

Сильвия написал(а):

Ох куда катится мир Х_Х девушки мужественны, а парни женственны..

С этим согласен. Пичаль. Да и многие парни всё голубее и голубее с каждым днём... Т____Т

Отредактировано Наэрил (2011-11-11 21:53:09)

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Клуб по интересам » Любимый жанр кино