Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Каляки-маляки » Картины стары, Масляные линии, Тихие краски.


Картины стары, Масляные линии, Тихие краски.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наша жизнь - росинка,
пусть лишь капелька росы
Наша жизнь - и все же.

Кобояси Исса

0

2

Здесь все мои стихи"даже есть песня"

*Дорога*
Назад дороги нет.
Налево, на право нельзя.
Только кривая дорожка бежит вдаль.
Где оборвется? Где же закончится?
И когда же снова начнется?

*Казнь*
Руки закованы в цепи:
Висеть, испуская дух...
С потолка капает вода,
Со щеки скатилась слеза...
Раны от хлыста огнем разрывает.
Близится рассвет, скоро утренняя казнь...

У меня было одно стихотворение, и я его разбила на 2--->  И мне кажется, что все-таки Побег сделать стартовой, иначе первым стихом.
*Побег №1*
Сердце бьется, вырывается.
Кровавые следы оставаются.
Кровь бьет из ран, хлещет и в горле
Нету спасения больше...

*Ищейки №2*
Тихо и страшно, раны горят.
Бежать от ищеек, задыхаясь и падая.
Главное спрятаться, главное Выжить!
Мало времени, мало,
А ищейки все ближе, и ближе...

Это у меня из жизни стишок.-->
***
Летом дождь в день рожденье прошел
"к деньгам, к деньгам!" говорили они
Вранье и только: к слезам, к слезам...
Но зимой ты пришел, в виде белой пурги
Слезы вытер мои своими холодными, как снег руками
И в танце белого вальса,
Снежинки вокруг нас закружили.

Вот это еще небольшое мое расказание Это стих к нему и он сам---->

Снег, Дождь, Все вместе... Что за погода такая?
Мокнуть и Мерзнуть, и только. Нету надежды на солнце? Нету веры в тепло? Холод все выбил морозом...

Темная холодная ночь. Иссохшие тела замело снегом. Склады с едой опустели еще месяц назад. Голодная и долгая эта зима.… Пришла как всегда, но длится уж год. Но раньше такого и небыло! Вспомним лето того еще года: Жара, а не засуха. Огонь все посевы пожег. Еды было и вдоволь, и в тоже время немного. Ну а что же весна? Ах! Что за весна! Птицы неумолкая свои песни, влюбленным распевая, с ароматом цветов перемешиваясь чудесном... И вернемся обратно на жуткую зиму этого года: Что за картина? Что за смута? Огромные вьюги и снежные барханы: Увидишь дерево в дали, подойдешь, приглядишься, а это не дерево... Населения все меньше: отмирают конечности, а в домах холод могильный. Странные тени бродят на улицах и в домах. Может это все души умерших? Если да, то помочь им никак...
Виден живой силуэт на этой мертвой картине: словно художник набрызгал сюда черный и синий и смешал это со смертью своей. Но частица жизни его еще осталась на рисунке: движется кошка в пустыни Смерти и Безнадеги. Лапы в крови, снег глаза режет, Девушке больно и холодно. Куда же податься? Голодное существо совсем одичало, словно смерть свою она ищет, и найти никак ее не может. Демон играет с ней шутку злую. Не пускает ее не наверх ни вниз. Давно умереть хотела она, но ее не пускают, ни в дом отогреться, ни убить себя не может. Огонек видится в дали. Что там, за барханом? Может рискнуть? Может подойти? Все равно нет надежды на то, что спастись можно хоть как-то. Жалкий огонек играет на снегу. Ветер успокоился и небо открылось. Чудесно и немного тепло стало. Подойдя поближе, все сразу было видно: там, на снегу, кто-то сидел и грелся у маленького играющегося огонька. – Можно мне присесть?- дрожащий голос во тьме произнесла окоченевшая кошка. – Садись. Места полно,- показывал рукой на место, возле огня, снежный барс. – Благодарю.- Тихо прошептала девушка и села на коленки свои.

Картины стары
Масляны линии
Тихие краски

Танка"Придуман на уроке"

И желтый нарцис
Голову свою клонит
Лучи глотая
Питая листья свои
Возвышаясь над всеми

Дело было в лагере, дело было в палате:

Страшный лес
Ночь, тьма.
Страшно, не безопасно.
Тут волки воют,
Там уши ноют.
Дороги нет,
Тьма здесь, тьма там.
Это конец,
Не дожить до рассвета,
Не выжить тогда.

Темница
Сырая темница, оковы железны.
Теплое тело душа покидает,
И медленно, медленно человек погибает.

На Кладбище
Холод могильный под кожу забирается.
Мертвые из могил своих выбираются.
Кто убежать не успел, остаются
И их сердце веками больше не бьется.

Ритуал
Этой ночью ты спать не ложись,
Сегодня будем мы духов будить.
Вместе с нами ты в круг вставай,
На ладоне звезду вырезай.
Все вместе ритуал проведем
И следующей ночью уже не уснем.

Смерть
Сердца стук прекратился.
Воздух больше ненужен.
Глазами не видешь,
Носом не чуешь,
Сердце не бьется,
В могиле очнулся...

Песня

Ритуал
1 куплет   Этой ночью ты спать не ложись,
                Этой ночью дух возродись,
                Вместе с нами ты в круг вставай,
                На ладони звезду вырезай.
                Вместе мы ритуал проведем,
                Ночью этой уже не уснем.

Припев     А Луна холодна и свет её прекрасен.
               Звёзд туман и тень лесов скроют нас от глаз.
               Их найдем, убьем, и себя вернем,
               В этот мир, полный зла, но такова судьба...

2 куплет   Ночью мы в темный лес пойдем,
               Волчий вой долетит до небес.
               Ну а если поймают, в темницу посадят.
               Сопротивляйся, беги, убивай!
               Сердца стук ускоряется ночью.
               И немного его разорвет!

Припев    А Луна холодна и свет её прекрасен.
               Звёзд туман и тень лесов скроют нас от глаз.
               Их найдем, убьем, и себя вернем,
               В этот мир, полный зла, но такова судьба...

3 куплет  Через пару часов глаза мы откроем.
               Кроме ящика ничего не увидим.
               Запахов не смогли распознать,
               Пульс нащупать не получилось,
               Остается наверх лишь подняться.
               Не возможно здесь больше остаться!

Припев    А Луна холодна и свет её прекрасен.
               Звёзд туман и тень лесов скроют нас от глаз.
               Их найдем, убьем, и себя вернем,
               В этот мир, полный зла, но такова судьба...

4 куплет  Хорошо мертвецов не задерживает.
              Мы поднимемся, чтоб отомстить,
              Лунный свет и близок рассвет.
              Вот те, что нас в землю зарыли.
              И тихо мы их, за горло, захватив,
              К себе мы на веки под землю утащим!

Припев 2 раза 
              А Луна холодна и свет её прекрасен.
              Звёзд туман и тень лесов скроют нас от глаз.
              Их найдем, убьем, и себя вернем,
              В этот мир, полный зла, но такова судьба...

0

3

Мои рисунки

Что можно о них узнать?|Поняли

Ничего особенного. “то простые рисунки художника Form. Но раньше у меня были и другие ники, так что не пугайтесь, если подписи разные. с самого начала был первый ник "V-H"; после Dr. Haos; после Formalin; сократили и стало Form. Ну не очень много конечно, но все же персов больше. Дальше, мой уровень не очень высок, в художественную не хожу, но пойду. Так что ждите усовершенствования!

Где они вообще?|Хорошо

Большое количество находится ВКонтакте, есть группа-там старье. Новое - на ДА(ДевиантАрт|deviantART)

Как их посмотреть?|Посмотрел

Просто переходите по ссылке. Если нужны рисунки ВК, то попросите, дам ссылку на свою страницу. Там ограниченные альбомы, так-что придется добавляться

Почему их нет здесь? |Теперь понятно.

У меня не загружаются фотографии, так что тут будут только стихи. Возможно, если хотите, буду давать ссылки на новые рисунки.

Здесь находятся мой арт. Прошу посмотреть. Если понравится, я буду очень рада. Но если что-то вышло не так, говорите- я учту свои ошибки. Я плохо лажу с САИ, так что выполняю работы в ФШ(Фотошоп). Проблемы с текстурами, я их плохо накладываю. Есть планшет, так что рисунки быстро будут выполняться.

Номного о себе
Ну чтож, вы должны знать автора хоть как-то, так что вот(Немного, но достаточно =))
Зовут Ксения(Про фамилию промолчу). Мне 14 лет, живу в г. Миассе(мало кто знает существование этого города, дам подсказку: Челябинская обл.) Я наверно единственный фурри-художник в нашем городе. Ведь больше никого нет здесь. Может есть в Челябинске, но немного далековато до туда. Учимся так, хорошо. Рисуем, тоже неплохо. Пишем стихи, книги. Планируется создание мультфильма. Что же еще, даже не знаю, что еще написать о себе... Ну примерно внешность опишем: высокая, привлекательная личность(так все говорят, я не виновата) русые волосы(каре), глаза немного необычные: зелено-серо-голубого цвета Оо. Это три цвета моих глаз(Они хамелеоны) Носим очки(зрение испортили с рождения) любим распущенные волосы. Одежда: черно белый галстук в клеточку, светло-голубые джинсы и белая футболка(длина- ниже бедер; огромная буква B(англ) впереди черным цветом и слово blak на футболке красным. Лежит впереди Буквы). Вот, а характер, пожалуйста: скромная не любитель фоткаться, пессимистичная натура. З-А-Н-У-Д-А(Так сказали в лагере, естественно- общих интересов-то нет!) Душа: птица, она не умеет летать, но хочет. Стоит на длинных ногах, очень тонких, вот-вот сломаются. Мир скрывается за большим занавесом добра и белого света. Вскоре он рухнет. Все зло всплывет наружу, опасность. Ноги не выдержат, сломаются, птица упадет, ударится оземь... Мир покажет себя.

0

4

Не очень люблю такую тематику стихотворенмй как у тебя. Рассказ больше всего понравился. Рисунки пока еще не все просмотрела. Позже откоменчу.

0

5

Dessany написал(а):

Не очень люблю такую тематику стихотворенмй как у тебя

Я пессимист. Оптимистичного у меня мало.

0

6

Haos
Жаль. Надеюсь все изменится :)

0

7

Мне тут наскучило.Вот "почти свежее"
[url=http://uploads.ru/?v=51Mvr.jpg]http://uploads.ru/t/5/1/M/51Mvr.jpg
http://uploads.ru/t/N/M/J/NMJdV.jpg
http://uploads.ru/t/L/2/t/L2tS6.jpg

А это я нашла на просторах яндекса "Моя картина" ^^[/url]http://uploads.ru/t/V/F/6/VF62a.png

0

8

Песня очень классная. Но я конечно же не нашла ритма... Надеюсь ты ещё играешь на чём-нибудь (гитара, пианино, флейта (не флейта не подойдёт)) и сможешь как-нибудь сама спеть свою песню. Я бы с удовольствием послушала. Рисунки открыть не могу =( те что в контакте, на работе ограничение. А те что есть, симпотичные. Особо понравился первый с летящими кометами.

Ты молодец! Стараешься выразится во всём. Так держать!
Описание тебя интересное получилось =) И не думаю, что ты зануда. неужели общение с тобой вгоняет всех в тоску? нет, не верю, пока сама не увижу XD

0

9

Сильвия написал(а):

есня очень классная. Но я конечно же не нашла ритма... Надеюсь ты ещё играешь на чём-нибудь (гитара, пианино, флейта (не флейта не подойдёт))

Увы(

Сильвия написал(а):

Ты молодец! Стараешься выразится во всём. Так держать!

А! Ты меня смущаешь! :blush:  :rolleyes:

0

10

Ой да ладно =) Я сама такая же. Стихи правда не пишу, с рифмами у меня плохо.
А так рисую, пишу книгу, подпеваю всем и вся =9 хотела ещё видео наклпать самодельное и костюмчик сшить крутой. И вообще мультик хочу нарисовать, ну или мангу хотя бы.. вообщем идей дополна..  времени ток мало, ну и матушка лень
я даж как-то придумала новый вид рюкзака, но не знала куда его продать (типо идея и всё такое, может брендом стало бы) но походу в россии всё не так просто.. XD

0

11

У меня тоже самое, кроме рюкзака Х)

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Каляки-маляки » Картины стары, Масляные линии, Тихие краски.