Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Истории из прошлого » Встреча Огня и Льда


Встреча Огня и Льда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Дессани, Хаос
Где происходит: Степь, Территория одиночек
Время/Погода: полдень, жара +31C
Краткое описание: Одиночка Хаос, которая недавно убежала от людей прогуливалась по саванне. Она набрела на львицу Дессани. Что будет: борьба или дружба?

Отредактировано ‡Haos‡ (2011-08-05 15:29:59)

0

2

Офф: все же стоит писать место, где именно встречаемся. А то непонятно, какую природу-то описывать х)
На данный момент, пусть это будет степь.

Солнце нещадно палило шкуру львицы. Вообще в это время суток она старалась не покидать свою пещеру. Но сегодняшний день был исключением. Десс решила пройтись по территориям одиночек и быть может отыскать приключений на свою пятую точку. Впрочем это было ее обычное состояние. Ни одного ручейка не повстречалось на пути кошки, это пугало ее. Жесткая трава колола лапы. Фыркая, принцесса все же продолжала свой путь. Однако, на пути не встречалось ни единого субъекта живого происхождения. Одни только мыши, да тушканчики. Но хищница сейчас была не голодна, поэтому не обращала на них внимания. Когда ей надоело это странствие, она прилегла на землю и стала следить за тем, что происходит в этой траве.
В данный момент ее взору предстали муравьи, которые в который раз перетаскивали что-то, что было в несколько раз больше их самих.
Странные существа... - мысленно проговорила подросток, затем вздохнула и все же решила прикрыть глаза.

0

3

Тихо ступая своими мощьными лапами по земле, фиолетовая кошка искала себе хоть какое-то пропитание. Здесь она подобное врядли найдет. Так как она жила в Сибире, где холод и мороз, где ледяные реки текли по каньону, жажда не мучила ее. Но здесь нет ни одной, даже маленькой речушки. Это поражало ирибиса. Живот урчал. Она давно не ела. В сухой траве послышался шорох. Пустыня и живое существо. Мышка наверняка рыла норку. Отличный вариант для небольшого перекуса. Пятна не светились. Сережка неподвижно висела на ухе. Хаос приготовилась к прыжку. Рывокк и она летит на беспомощную мышь. Мгновение и там небыло мышки, там лежала львица. Ирибиса это поразило, но она уже не могла остановиться. Она могла лишь крикнуть. -Поберегись- и надеятся на мягкое презимление

0

4

Не успела кошка закрыть глаза, как послышались странные звуки. Но тело уже не слушалось, сонное состояние уже завладело ей. Но все же Десс подняла голову и открыла глаза, перед глазами пронеслось сиреневое пятно. Успеть что-то сделать, она, конечно, не успела. Лишь чуть отодвинулась и все.
Все случилось мгновенно. Вот львица уже чувствует тяжесть незнакомки и боль по телу. Я что похожа на копытное животное? - недовольно буркнула она, отряхиваясь, лежа на животе. Сил на то, чтобы встать пока не было. Но это только сейчас, еще пару минут и принцесса встала, а затем осмотрела ту, которая помешала ее безмятежной дремоте. Выглядела она весьма странно, будто художник облил эту кошку фиолетовой краской, а затем макнул ее лапы в салатовый.
Брр... - поежилась синеглазая, затем прищурилась, а потом и вовсе отвернулась.

0

5

Я что похожа на копытное животное? - недовольно буркнула львица. Хаос слезла с нее, помотав головой. Откуда Формалин знала, что там мирно сопит она? Пф... Какая бесвкусица в ее шерсти. Ораньжевый и пару синеньких цветов на лапах.
-Ну извените ваше высочество. Я думала что здесь мышь, а оказалась ты- фыркнула Хасс в след львице. Конечно Хасс не хотела этого, ведь она вообще ничего не знает в этих местах, совсем ничего.

0

6

Десс все также с неким чувством негодования смотрела на незнакомку.
И все-таки природа постаралась - размышляла она - Или все же что-то другое?
Подросток послушала слова незнакомки, откуда она узнала, что она благородных кровей - такой вопрос терзал ее. Глупая она еще была, не понимала, что это просто выражение.
Ну извиняю... - гордо подняв голову, принцесса посмотрела в глаза пятнистой.
Голодная что ли? - спросила она - Раз на мышь какую-то кидаешься...
Затем хищница все-таки решила утолить свое любопытство по одному из вопросов: Ты вообще откуда такая вылезла?
Тем временем, она раздумывала над другим своим вопросом, похожа ли она внешне на принцессу. А если нет, что нужно сделать, чтобы быть похожей.
Солнце продолжала припекать, было жутко неприятно. И как назло ветра не было. Казалось, ты находишься в вулкане. Правда эта кошка не представляла каково оно там.
Надо отсюда сматываться... - пронеслось в мыслях, но просто разворачиваться и уходить было не в ее правилах. Нужно было придумать план.

0

7

Ну извиняю... - гордо подняв голову, львица посмотрела в глаза пятнистой.
Голодная что ли? - спросила она - Раз на мышь какую-то кидаешься...
Затем хищница все-таки решила утолить свое любопытство по одному из вопросов: Ты вообще откуда такая вылезла?Хаос посмотрела на нее, зачем ей отвечать на вопросы? Но ради уважения, ирбис все же принял верное решение.
-Я не здешняя, я из далека. И я вправду давно не ела.-

0

8

Десс с любопытством смотрела на незнакомку. Странно, что она не пришла к ним в клан. Что ж..понятно - проговорила львица. Дессани - представилась она вежливости ради. Тебе бы сходить туда, где есть нормальная еда... - порекомендовала принцесса, слегка улыбнувшись. Могу чем-то помочь? - спросила она, без всякой доли эмоций. Это было просто так, потому что иногда можно и побыть немного вежливой.

0

9

-Да, это не помешало бы- Хаос кивнула Дессани в ответ. Живот заурчал. Небольшой ветерок пронесся мимо двух собеседниц, немного развив их шерсть.
-Так куда нам нужно идти?- ирибис улыбнулась, стоящей впереди нее, львице. В траве что-то зашуршало. это была та самая мышь, на которую охотилась Хаос. Серое существо было очень напугано, ибо ее окружили два огромных хищника, но ей повезло: они не видели ее. У нее выпал шанс убежать отсюда подальше, но Хаос ее успела заметить и наступила на нее свой мощной лапой, придавив мышке хвост. ирибис медленно наклонился с своей жертве и стиснул зубы, тем прекратив жизнь серому существу.
-Теперь, живот так сильно урчать не будет- усмехнулась Хасс.

0

10

Львица вновь улыбнулась. Когда ветер начал немного дуть, она подставила ему свою мордочку. Затем Десс услышала урчание живота снежного барса и мысленно усмехнулась: до чего же надо быть неудачной охотницей, чтобы доводить свой желудок до такого?!
Вскоре ее спутница все же убила ту несчастную мышь, которая почему-то все находилась рядом с ними. Принцессе даже слегка стало жаль ее. Но вскоре это чувство исчезло из ее сознания. Ирбис перебила слегка себе аппетит, но зато теперь ее желудку наверняка стало попроще.
Пойдем быстрее, следуй за мной - в нетерпении проговорила хищница и почти подпрыгнула на месте, а затем поспешила вперед. Пока только она знала куда им нужно идти. Это место было популярным среди хищников, но там всегда находилось то, чем можно подкрепиться.
Нас ждет великая охота! - подросток облизнулась, а затем махнула хвостом, как бы подзывая Хаос поторопиться.
----охотничье угодие, клан Радужных---

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Истории из прошлого » Встреча Огня и Льда