Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Сюжетная линия » Предыстория


Предыстория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Эта история родилась не так давно, а вот её корни лежали очень далеко…
На земле существовал львиный прайд. Это были очень добрые и безобидные львы. Они были настолько чисты, что носили белую шёрстку. Дети их были самыми послушными, только шалили не много, но родителей не допекали. Взрослые были преданны королю и своим вторым половинкам. Старики добрые и всегда рассказывали истории молодости молодняку. Такие слова, как «измена», «воровство», «убийство» там были неизвестны… До поры до времени…
Никто точно не знает, что случилось и из-за чего всё началось… Кто-то говорит, что произошёл несчастный случай, когда играли львята, и они решили никому ничего не рассказывать, солгав взрослым. Кто-то, что один из львов возжелал чужую жену и изнасиловал её… Есть разные мнения, но точного ответа нет. А случилось то, что шкура львов начала темнеть. Сначала этого было незаметно, но со временем шерсть их становилась цвета земли. Не у всех, но она темнела.
Небесный правитель видел это и послал на землю своего посланника. Он хотел, чтобы львы вернули себе белый цвет, чтобы они снова стали чистыми, а не загрязнёнными своей внутренней чернотой.
Посланник правителя был львом, но не обычным. Его шкура была чёрной со странными синими узорами. Но попав на землю, этот лев не торопился быть проповедником, да и вообще ему мало верилось, что такое возможно. Он считал, что львы бы его и слушать не стали. Долгое время посланник приглядывался к прайду. Он пытался увидеть в них то, из-за чего небесный правитель послал его на землю.  Так и не найдя ответа он встретил львицу и задал ей вопрос, который мучил его всё это время: "Что же поможет изменить нам жизнь?" Львица пожала плечами и ответила: «Любовь». Посланник не понял, что это могло бы значить, и львица ушла вслед за ним, чтобы научить его любви.
В прайде давно шли слухи об этом странном льве, а когда пропала одна из львиц, то львы отправили следопытов. Они выследили, где находятся эти двое и сообщили своему правителю. Через несколько дней к небесному посланнику и его львице пришёл небольшой отряд. Они сказали, чтобы он убрался подальше с этих земель, на что лев дал отрицательный ответ. Отряд попытался их убить, но посланник с львицей спаслись бегством.
Долгое время о них не было ничего слышно, но ходили слухи, что посланник набирает свой прайд. Почти все львы были в «старом» прайде, поэтому посланник набирал всех кошачьих. Никто не знал, зачем он это делал, но по легенде львица показала ему всё, ради чего они живут на земле. Посланнику всё это было не ведомо и он решил остаться на земле, чтобы узнать и научиться жизни на земле.
Прошло около месяца, и разношёрстный клан посланника напал на львов. Зачем? Теперь это сложно понять. Скорее всего по той причине, что его душа потемнела, в его душу ворвалась Тьма. Львам пришлось отступить к рекам. Эти территории были не так богаты, как те, которые занял клан разношёрстных, но выбора особого у них не было.
Клан посланника назвал себя Радужным, а «старый» взял себе имя Водяного клана.

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Сюжетная линия » Предыстория