Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Истории из прошлого » С чистого листа [Riko|Melissa]


С чистого листа [Riko|Melissa]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Рико и Мелисса
Где происходит: Священное поле, месяцев шесть назад
Время/Погода: Ближе к вечеру, ясно.
----------------
Сегодня был необычный день, сегодня ты решил забыть про границы. Ты направлялся в сторону клана Радужных, а точнее сейчас находился на поле. На нем было очень много белых цветов. Выглядело это красиво. Но ты не был сентиментальным. Подойдя к уже отцветшему одуванчику, ты сдул его семена. Затем проследил за их движением.
Вскоре тебе надоело идти и ты решил прилечь. Сейчас ты размышлял над тем, куда бы идти дальше. И что будет, если тебя кто-то здесь увидит. Ты ведь не обладал достаточной силой, но бежать могут лишь трусы. Это ты для себя решил.
Но пока все было спокойно, поэтому ты прикрыл глаза.

0

2

Охота, если судить по недовольной морде Амор, не блистала успехом. Жалкий антилопенок и к тому же противно зудящая царапина поперек переносицы от мамы-антилопы. Сегодня кошке удалось загнать всего лишь одну копытную тварь, но та оказала удивительно стойкое сопротивление, рассадила морду и сбежала. Но её детеныш не успел.
Завтрак, каким бы скудным он ни был, укрепил силы Мел, но все же к вечеру сытость потихоньку испарялась. Надо бы ночью поохотиться... Но лень.
Барс легко перешла на рысь, а затем и на шаг, чуть прижав уши и с интересом оглядывая поле. Посредине высился огромный валун, а под ним...правильно, тень. На многие мили вокруг не было видно деревьев, солнце нещадно пекло пятнистую спину, а вечер в компании прохладного камня был всяко лучше вечера в голой степи. Не долго думая, Амор высокими прыжками поскакала к валуну, то полностью скрываясь в траве, то вылетая из нее и снова исчезая. Хвост играл роль руля и энергично мотался из стороны в сторону при каждом прыжке.
Кошка удовлетворенно улыбнулась, потопталась на месте, приминая траву, и улеглась в тени. Сразу же поднялось настроение, Мел чуть сощурилась и стала тщательно умываться, стараясь не потревожить нос.

0

3

Ты открыл глаза, показалось, что кто-то здесь прошелся. Может быть шестое чувство подсказало. Ты взглянул на валун, который ранее тобой не был заметен и увидел там некий субъект. Ты был достаточно далеко, поэтому разобрать было сложно кто там именно. Но любопытство тебя повело подойти ближе. Ты повел носом, почувствовав запах Радужных, ты немного поморщился. Это было по привычке. Теперь было видно, что это был снежный барс, хрупкая и симпатичная самка.
Ты ценил женскую красоту, но особо не поддавался ей.
Ты решил пока проследить за ней, скорее всего тебя скоро заметят. Но вот когда - это еще вопрос...

0

4

Скользнув языком по пересохшему носу, кошка зевнула и вытянула лапы, ленивым взглядом оглядывая поле. Заметив еле видное шевеление травы, Амор чуть сощурилась, стараясь разглядеть получше. Движение повторилась, и теперь барса была уверена, что там кто-то есть. Причем этот кто-то явно не маленький кролик, а нечто большое и внушительное. Невольно вздыбив загривок, Мел усилием воли заставила себя отвести взгляд и сохранять спокойствие, лихорадочно обдумывая ситуацию.
Скорее всего, лазутчик из другого прайда. А может, кто-то из наших решил пошутить.
Амор нахмурилась и неохотно поднялась. Хвост глухо стукнул по покрытому пятнами боку, глаза сурово сузились. Шпионы? Только через её труп!
Кошка, не скрываясь, направилась прямо к чужаку, пытаясь унять страх. О да, она боялась. Все же она не была воином, на её стороне - внезапность, напускная важность и то, что она здесь законно. Да и сблефовать можно при случае, и лапы при побеге помогут. Не обязательно марать лапы.

0

5

Наблюдение было весьма недолгим, вскоре тебя заметили. Это было видно по поведению кошки. Но было чудно то, что похоже кто именно прячется в траве она не знала. Это тебя радовало.
Ты мог ждать пока пятнистая подойдет ближе. Сказать тупо: Привет - это тебя не устраивало. Поэтому ты просто присел, перестав совсем скрываться. Наверняка этот барс первым начнет разговор. Особенно, если ей не нравятся чужаки.
Ты обнажил клыки в добродушной улыбке, смотря на незнакомку. Твой хвост слегка подергивался, скорее из-за того, что ты чувствовал приближение ночи. Это время на тебя совершенно непонятно влияло. Ты был совершенно спокоен, интересно было проследить за этой кошкой.

0

6

Лев. Белый.
Мел не была полной дурой, чтобы не знать, что означает белый цвет шерсти и грива. К тому же запах чужой.
Явно из водомерок, - фыркнула про себя кошка и недобро прищурилась, останавливаясь в пяти шагах и выпрямив спину.
- Ну и что это у нас тут? - с внешней небрежностью произнесла она, чуть улыбнувшись. - Нарушаем, м? - кошка обернула передние лапки хвостом и не сводила пристального взгляда с чужака.
Черт, черт, черт! Где эти гребаные дозорные, когда они так нужны?! - ярилась кошка. - у нас что, уже границы открыты?
прости, Рико( не смогла быстро((

0

7

Ну, конечно, тебя быстро раскрыли. А точнее эта самка поняла, что ты из враждебного клана. И явно была не настроена с тобой дружить. С чего это Вы взяли, мисс? - ты подошел на пару шагов ближе, все также улыбаясь. Либо тебе казалось, либо было это и правда так: но эта пушистая тебя боялась. Я свой, у меня здесь множество друзей, да даже на самом верху вашего клана - довольно убедительно, врал ты, ухмыляясь.
Я кстати Рико - продолжил ты, вообще хотелось подойти еще ближе, но ты не стал. Зачем смущать милую особу? Ты был рад, что никого лишнего не было рядом. Вообще из тебя дон-жуан был никакой, но попробовать никогда было не поздно...

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Истории из прошлого » С чистого листа [Riko|Melissa]