Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Сюжетная линия » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаем, рассуждаем и, возможно, одобряем и вписываем в жизнь.

0

2

Темы наш сюжет и предыстория - описывают по разному одно и тоже событие. пролейте свет, как всё было?
в предыстории есть пропущенные по смыслу предложения. 1)Дети играли и соврали, после чего клан типо начал коричниветь. что соврали? детям что играть нельзя? во что же такое они играли? обоснуйте, опишите подробнее.
2) почему небесный правитель выбрал этого посланника? Если ему по сюжету вроде бы и плевать на львов. Нужно обоснование. что-то вроде, был у правителя в подчинении глупый лев, не ценящий чужие жизни. и правитель решил убить двух зайцев. потому послал именно чёрного к прайду, разобраться с проблемой.
3) ответила львица "любовь". а что любовь? на что она ответила "любовь"? что был за вопрос? Вопрос нужно озвучить - по закону жанра, такие детали на "домысливание и додумывание" не оставляют.

В итоге получается, что развяжи водяные войну - они будут правы, а радужные развязав войну прослывут слишком агресивными. они как бы опять нападают на коричневых. Коричневых в первом нападении можно понять, они пытались вернуть самку в прайд. - к этому особых претензий нет. Обе стороны виноваты.

И ещё вопрос. подничённый этого "небесного" правителя - бессмертный? это было бы интересно. Чтобы он был бессмертным, но после смерти первой львицы и детей (внуков не берём), он стал отшельником и пошёл странствовать. но в каком-нибудь пророчестве сказано, что когда дела кланов будут совсем плохими, он вернётся. - Как вам идея? также можно сделать, что он уже вернулся, просто никто не знает об этом. он типо изменился, выгорел, оброс, глаз в битве потерял, приобрёл шрамы - ну вообщем не узнать. и живёт среди клана водных (шпионит) или радужных (приглядывает за детишками - правящей семьёй)

вот такие вопросы, претензии и пожелания =3

0

3

Сильвия
Сюжет будет скоро изменен, просто предыстория недавно появилась и она мне понравилась больше чем сюжет.

Сильвия написал(а):

почему небесный правитель выбрал этого посланника? Если ему по сюжету вроде бы и плевать на львов.

Я думаю изначально он был добрым, но именно общение с этими львами изменило его восприятие.

Сильвия написал(а):

ответила львица "любовь". а что любовь? на что она ответила "любовь"? что был за вопрос? Вопрос нужно озвучить - по закону жанра, такие детали на "домысливание и додумывание" не оставляют.

Я допишу.

Сильвия написал(а):

подничённый этого "небесного" правителя - бессмертный?

Да. наверно. вообще он вернулся. Он же сейчас правит Радужными, это написано в предыстории... Кстати можно будет сделать предание, по которому он станет смертным и (возможно) его убьют позже.

0

4

П.с. Сюжет переписала но пока он гнилой. Фантазии в последнее время мало.

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Сюжетная линия » Ваши идеи