Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Сюжетная линия » Квесты (обсуждение)


Квесты (обсуждение)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маленькие сюжеты, благодаря которым игра становится интересней и насыщенней.

0

2

Предлагаю вот такой мини-сюжет:
В клане Воды все же наступает время, когда постоянно льют дожди, и вода выходит из берегов. Начинается паника, юные принцы не сразу понимают, что нужно делать. Кто-то бежит в сторону нейтральных территорий. Они спасаются там, но им придется долго ждать на небольшом возвышении пока вода спадет.
Большинство же рискуют пойти в враждебный клан и попросить убежища там. После некоторых трений, те соглашаются. Но все равно Водяные опять получают потери. А тем временем самый юный принц из клана Водяных пропал. Конечно, все думают, что это Радужные постарались, но это не так... Где же малыш? Об этом думают многие, но найти не выходит...

(из мини он превратится в глобальный)

0

3

Название пока не знаю х) Я придумала квест, чтобы все, кто активен смог в нем поучаствовать. Сюжет: встречаются Рико и Вио, в начале они просто болтают, потом Вио не выдерживает, злиться, начинается драка. Ах да, с ними еще находится Сильвия, которая наоборот рада, что происходит что-то интересное. Она ставит ставки и просто следит за всем этим. Затем приходит Десс, которая старается прекратить всю эту бойню. У нее ничего не выходит. Затем Хаос, которая может либо просто наблюдать, либо помочь Дессани. Потом до львов доходит, что это все бред. Они с довольно сильными ранениями расходятся.
Итог: два клана захотят выступить друг против друга. Но я надеюсь, что им помешает наводнение, которое случится у Водяных х)

В общем, жду ваших отзывов. Если все будут согласны, то начинаем со следующей недели.

0

4

а я?

0

5

Mercucio
Ну придется редактировать этот квест из-за того что появились новые участники х) Хотя...может я разделю немного участников и сделаю второй. Игроки могут предлагать свои идеи)

0

6

Dessany
на самом деле я хочу быть не второстепенным героем в сюжетной линии, если это, конечно, возможно.

0

7

Mercucio
Постараемся сделать все возможное)

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Сюжетная линия » Квесты (обсуждение)