Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Истории из прошлого » Начало новой дружбы!


Начало новой дружбы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Кейт и Наэрил
Где происходит: Лунный водопад
Время/Погода: раннее утро, солнце только взошло, дует прохладный ветер.
Как давно: два дня назад
Краткое описание: Встреча...

0

2

Самка в очередной раз слиняла из дому, никому ничего ни сказав, даже матери. Так что никто не знал, где сия ушастая персона будет шнырять сегодня. Даже сама Наэрил не знала, куда её в этот раз лапы занесут. Кошке всегда было грустно в пределах пещер стаи. Там мама, она всегда читает нотации и постоянно недовольна Наей.
Фривольно разгуливая по землям Радужных, леопардиха добрела до водопада. Это место помогало ей расслабиться уже одним своим видом, а звук мерного падения воды убаюкивал. Решив искупаться, самка плюхнулась в воду, подняв небольшую волну и тучу брызг. Плавала Рил неплохо, но только в спокойной воде. Самка периодически ныряла и, смеха ради, булькала под водой, поднимая тем самым на поверхность множество пузырьков разных размеров. Именно из-за такого дурачества её очень часто называли «всего лишь ребёнком», ведь ни один взрослый такими глупостями не стал бы заниматься. Однако такая уж Наэрил уродилась: игривая, в голове сплошной сумбур и бардак.
Всплыв, самка погребла к берегу, решив, что пора полежать на земле, обсохнуть и двигать дальше – искать что0нибудь интересное или кого-нибудь интересного дна день грядущий.

0

3

Кейт шла, настроение было не очень, потому что ей было скучно, даже не с кем поболтать, вот она и решила прогуляться. Ну вот перед ней водопад, он очень большой и красивый, а его шум напоминает мелодию. Она слышала что здесь исполняются желания, но не знала правда это или нет. Кошка начала подходить близко и тут увидела разноцветного леопарда, да это очень странно, раньше она не видела леопардов с таким окрасом, хотя и окрас гепарда тоже странный. Кейт подошла и сказала -Приветик цветастая. Она ехидно улыбнулась, ну вот захотелось ей пошутить.  Гепард посмотрел на водопад и прислушался к его шуму. Она стала ожидать ответа незнакомки,  а точнее её реакции. -Кстать и как тебя зовут? Меня Кейт,-сказал белый гепард.

0

4

Самка удобно устроилась земле, поелозив по оной пузом предварительно, чтоб почва порыхлее стала и лежать было мягче. Сложив лапы крестиком перед собой, самка задумчиво уставилась в небо. Она смогла лицезреть одно из таких редких явлений на небе, когда в рассветные часы ещё можно видеть тусклую и бледноватую луну, которая имела необычный розовый оттенок из-за того, что солнце уже вступает в свои права. Заулыбавшись и от чего-то решив, что это добрый знак, лапка начала вылизывать лапы, которыми касалась дна во время плавания – таки илистое дно сильно перепачкало лапы особенно пазухи между пальцев. Однако от умывания её отвлек звук чьих-то тихих шагов. Рыжая недоумённо повернула голову на шум и вскоре увидела молодого гепарда с необычным окрасом, кстати, это была самка.
[Приветик цветастая. - поздоровалась незнакомка. Привет, белошкурая... - аналогичное приветствие отвесила усатая шпана. Кстать и как тебя зовут? Меня Кейт. - добавила самка после короткой паузы. Наэрил. Ты из Радужных? - откликнулась леопардиха, резво вск4акивая на лапы. чтобы быть наравне с собеседницей и лучше видеть её.

0

5

-Привет, белошкурая... Наэрил. Ты из Радужных?-сказала Наэрил. -Может да, а может и нет? А ты откуда цветная, то есть Наэрил? Странное имя, ну впрочем как и ты сама. Хотя знаешь, твоя окрас, довольно прикольный, ни у кого такого нет. -сказала Кейт. Почему она так ответила, но вопрос новой знакомой, о прайде? Да просто потому, что она не любит когда её расспрашивают, о прайде, о прошлом. Гепард посмотрел на леопарда и улыбнулся. -А твой окрас, не мешает тебе охотится? Или ты еще не умеешь охотится?-спросила она и опять же ехидно улыбнулась. Тут она посмотрела на водопад и сказала -Знаешь, а я слышала что здесь сбываются желания, интересно, а это правда? Гепард прислушался к шуму водопада, шум очень красивый, Кейт называет этот шум "мелодией водопада", и эта мелодия ей очень нравится.

0

6

Да, знаешь, может и одиночка., а может и нет... Отгадай. У тебя тоже окрас ничего… интересный. - решила подыграть новой знакомой Ная. Азартно улыбаясь и размахивая пушистым хвостищем. Услышав об охоте, усатая ещё шире заулыбалась: Да, знаешь ли, антилопы нынче близорукие стали... Хищница аж вся лучилась от счастья, что с кем-то можно вот так поболтать и подурачится.
Желания? - типо удивлённо откликнулась самка, поведя носом, втягивая с шумом воздух оным, - Да, знаешь. так и пахнет чем-то маго-мистическим. Опять ехидство и игривый настрой. Можно хоть оттянутся в волю, честное слово! А то в стае все таки нужные, что хоть топись вот в этом самом водопаде.
А ты сюда пришла именно из-за того, что у тебе хочется осуществить желание, да? - полюбопытствовала самка, невинно захлопав глазами. корча из себя идиотку. Эта роль ей не особо давалась, но таки хоть юмористично смотрелась. А если есть юмор, то день для Наи прожит не зря.

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Истории из прошлого » Начало новой дружбы!