Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Гостям сюда » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что непонятно, заходим сюда и спрашиваем

0

2

У меня вопрос по поводу пароля, как я понимаю он должен был прийти мне на почту. Вопрос: что делать если он так и не пришёл?  с уважением Ene.my.

P.S. я уже зарегистрировалась под ником Ene.my

0

3

Вам сменем пароль на 0000, как зайдете смените на нужный =) Очень ждем

0

4

Ну а где информация о кланах? Хоть немного о них напишите, а то я напишу анкету а она в итоге к клану не подойдёт по тем или иным причинам

0

5

Мне не приходит сообщение с паролем. Я не могу зайти.

0

6

Вам сменен пароль на 0000, пробуйте зайти :)

0

7

Если можно, то скажите кратко о форуме)
Каких животных можно регать? и о каких идёт конкретная игра?
Мне просто всё лень читать, но интересно узнать ответы на эти вопросы, чтобы подумать о регистрации и прочитать всё и как следует.)
Надеюсь, ответите.

0

8

Животных можете регать любых, главное описать как они смогут выжить в Африке. (ну соответственно без всяких домашних кошек и собак). В основном есть два клана: в одном только львы (стандартных окрасов), в другом - цветастые животные - львы, другие кошачьи, полукровки. Планируются еще псовые и одиночки. Но в тех и других пока не идет набор, так как хотим набрать кланы :)
Надеюсь все же на регистрацию, нам нужны игроки =)
Если еще есть вопросы, то ждем, мы с радостью ответим :)

0

9

как насчет партнерства?
вы принимаете совсем новые форумы?
могу предложить так же взаимную игру. это я умею, ога.
для ознакомления: tvd.iforum.name (перенесите в строку браузера).

0

10

Принимаем думаю. Но взаимную игру не гарантирую. Лично я ролевые где герои люди не приемлю. Просто не особо умею. Вы ставите свою заявку, перед этим пожалуйста, для начала выставите баннер и рекламу.

0

11

хорошо.
ну я вам гарантирую, так как ролевая понравилась)

0

12

Было подтверждено партнерство с форумом Король лев. Новые короли.. Очень рады сотрудничеству.
С уважением Администрация The Lion King. New kings. ©

0

13

Спасибо. Мы также рады партнерству)

0

14

очень, очень хочу зарегаться, н не знаю кем!))) (хочу быть полезной)

0

15

Ой, регайтесь например Симфонией либо еще одной сестрой моей :) Ее в акциях нет, но могу сказать что ее характер совершенно отличается от характера Десс и Симы. (она добряшка)
Так ВЫ будете участвовать в сюжете) Очень Вас ждем ^ ^

0

16

доброго времени суток :3
мм.. жалко, что по ссылке на шаблон анкеты нельзя пройти. Хотя там может быть и не сказано того, что мне надо. Поэтому спрашиваю - рогатые львы принимаются? х3

0

17

Оу... ну думаю да, вообще не особо желательны, но в принципе возможны)

0

18

Dessany
просто придумывать нового перса лень х3 и этим я уже привык играть..

0

19

Ладно, ждем вашу анкету :)

0

20

Извините, что начну сразу критиковать, но у вас в таблице следующие ссылки не перенаправляют по адресу, а выдаётся страничка, где говорится, что ссылки устаревшие и т.д.:
1. Раздел "Links"
"Список клана Радужных"
"Список клана Водяных"
2. Раздел "Information"
"...кому скучно, создана специальная тема, чтобы иметь возможность познакомиться здесь"

Теперь перейдём к похвалам и замечаниям. Не знаю, глюк ли это браузера(у меня IE), но у меня таблица смещена чуть вправо и выходит за границы body стиля.
Порадовал продуманный сюжет, а также широкий выбор предложенных персонажей в акциях. Немного смутила активность, но учитывая тот факт, что ролевая ещё "зелёная", то это нормально.
Думаю, что смогу к вам присоединиться, но чуть позже.

С наилучшими пожеланиями форуму и его Гл. админу, Дессани aka Эйлине, искренне Ваша Мэлис ~___^

0

21

Ссылки сейчас проверим. Насчет таблы, лично в firefox все норм. Но мы учтем и постараемся что-то с этим сделать.

Тихо проползающий мимо написал(а):

Немного смутила активность, но учитывая тот факт, что ролевая ещё "зелёная", то это нормально.

Будем стараться с этим что-то делать :)
Урь, мы будем Вам рады, если присоединитесь :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о выделении реплик!
*Пост не менее 8 полных строчек !

Жирным- своя речь
Курсивом - свои мысли
Подчёркнутым жирным - чужая речь


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Гостям сюда » Вопросы гостей