Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Поговорим о том, о сем » Флудильня № 1 - Вперед к победе


Флудильня № 1 - Вперед к победе

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

И начинаем беситься  ^^

0

2

лялля

0

3

А я химичу над форумом и говорю сама с собой  :D

0

4

:flag:

0

5

Dessany
зачем сама с собой болтаешь? не пугай новичков  :D

0

6

Ferry
А что еще делать?) теперь буду с тобой болтать)

0

7

Dessany
только со мной? а ещё народ когда будет?

0

8

Ferry
Объясню тебе всю ситуацию с участниками. Кроме нас есть еще 3 персонажа (исключая Рекламу). Один из них появляется иногда, с кем пока я играю. Одна девушка куда-то подевалась, до нее нужно достучаться. А у последнего участника сейчас нет особо возможностей отвечать (у него с компом пока проблемы). Но он мне пообещал заходить с телефона, надеюсь минимум пару раз в неделю заходить будет. Так что вот так. Соответственно нужно еще приглашать участников. Как кстати думаешь моя реклама очень дерьмовая?)

0

9

Dessany
Значит нам нужны ещё участники, дизайнер... и ещё спец по обработке в фотошопе для рекламы)
Много надо и где всех искать непонятно х_х

0

10

Ferry
это точно. ну я умею обрабатывать в фотошопе рочти. просто не знаю как должно выглядеть.

0

11

Dessany
Классный диз сделала, Десс. Особенно картинка в шапке нравится, она прямо аррр *0*
Зато со своей авой ты чуток перемудрила х)

0

12

Ferry
это да. просто сегодня с авиками мучалась, вот решила и свой переделать. но наверно и правда переборщила) рада что нравится)

0

13

Dessany
Я завтра ещё один день отработаю и потом активно займусь модераторскими обязанностями. Мы ведь не сильно торопимся?
и ещё можно с тобой по ЛС пообщаться, ты не слишком занята?

0

14

Ferry
нет, не занята. правда хотела не очень долго сидеть) а то сегодня уже долго сидела) Нет, не сильно. Да и куда торопиться если особо игроков нет? я пока пытаюсь рекламить)

0

15

Кстати белый цвет форума норм сочетается?)

0

16

Dessany
сочетаются норм, мне сейчас нравится цветовая гамма форума. и не слишком бледно, и глаз не режет)

0

17

у нас опять поменялся дизайн))) Дэсс, ты не устала ещё его менять?

0

18

Ferry
неть, просто есть мнения что он не ахти. а еще и шапка не нравится... вот думаю что в ней не так)

0

19

Dessany
чего придумала в итоге? шапку переделывать будешь?

0

20

Ferry
да пока не решила) Инессик обещала зарегиться ^__^ я просто думала коллаж какой-то сделать... впихнуть еще туда какую-то вражду... чтобы соотвтетствовала названию ролевой) а так... не знаю даже... нужно думать и думать...и сидеть тут по пол дня, а мне запрещают сидеть за компом больше двух часов х.Х правда я пока не особо слушаюсь х)

0

21

Блин...в быстром ответе пропали рамки о.О а еще завтра постраюсь обработать картинки в подразделы. (обещаю сильно не мудрить)

0

22

Dessany
почему запрещают сидеть больше двух часов? о.О 2 часа это мало)))
и рамки в быстром ответе верни плиз, а то так не очень удобно

0

23

Ferry
Зрение падает с неимоверной скоростью. Да, 2 часа и правда мало. Ну буду стараться хоть приближаться к этому времени х)

0

24

Похоже сегодня не изменю картинки к подфорумам, за комп не удастся сесть.

0

25

Dessany написал(а):

Инессик обещала зарегиться ^__^

Ага, тут-с я уже ;3
Давай рекламу наудрю, м?) я это люблю
Не в фш, конечно, но получается ^ ^
подскажи только что писать на картинке и к картинке, как завлекаловку для народа

0

26

Dunnone
Хм... На картинке можно название форума или на твое усмотрение. Блин даже и не знаю, может просмотришь форум и сама решишь что можно написать ^ ^ я всегда пишу часть сюжета и всякий бред, можешь глянуть первый вариант рекламы, но это вряд ли завлекает)

0

27

Люди где вы? Кое-кто вообще обещал форумом заняться а не появляется =( у меня сейчас пока не особо много времени. Завтра постараюсь продолжить заняться, надеюсь вы присоединитесь

0

28

Dunnone
рад тебя здесь видеть ^^
Dessany
последние дни были слишком насыщены событиями в реале. что сейчас надо делать в первую очередь, начальника? =D

0

29

Ferry
можешь попробовать написать акции) если есть какие-то мысли о сюжете, а также создавать новые темки =) Кстати как тебе такая картинка для рекламы:
(хотела сделать ее кликабельной, правда пока не выходит)

0

30

Ferry
Новая реклама вроде как готова) так что у тебя еще одно задание) рекламить по мере возможности)

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Поговорим о том, о сем » Флудильня № 1 - Вперед к победе