Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Поговорим о том, о сем » Флудильня № 1 - Вперед к победе


Флудильня № 1 - Вперед к победе

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

Странно оценки уже выключены о.О а про 60 секунд это где менять?)

0

122

Бугага моя ролевая по ТЛК более популярна чем эта х) хотя участников там мало, но зато появляются все =З тест продолжается х) Кому интересно вот ссыль - http://chronicleslions.rolka.su/

0

123

Dessany написал(а):

Бугага моя ролевая по ТЛК более популярна чем эта х) хотя участников там мало, но зато появляются все =З тест продолжается х) Кому интересно вот ссыль - http://chronicleslions.rolka.su/

О нет... Я и так уже на двух сижу, где история с начала. Надоело мне это уже.(

0

124

Runihera
да? о.О а где такие? х) я чего-то не находила)) я ж не говорю никому регаться, просто показала х)

0

125

Dessany написал(а):

да? о.О а где такие? х) я чего-то не находила)) я ж не говорю никому регаться, просто показала х)

Начало, Круг жизни. На последней я Чумви играю.

0

126

Runihera
Помоему там не с такого начала как я начала х) причем мы похоже хотим переделать сюжет. Создадим новую историю, где Сараби не будет королевой)

0

127

Да уж, диз похоже мы менять не будем, дизайнеры все заняты либо не хотят мне помогать. Хотя оно и понятно...

Runihera
Помоги мне пожалуйста, хочу переделать фон. заказать его на поддержке только не знаю какую картинку лучше. может у тебя будут идеи какая хоть тематика... (я думала бежевый фон либо может темно-зеленый...)

0

128

Dessany написал(а):

Помоги мне пожалуйста, хочу переделать фон. заказать его на поддержке только не знаю какую картинку лучше. может у тебя будут идеи какая хоть тематика... (я думала бежевый фон либо может темно-зеленый...)

Картинку, то подобрать я смогу.)

0

129

Dessany написал(а):

Да уж, диз похоже мы менять не будем, дизайнеры все заняты либо не хотят мне помогать. Хотя оно и понятно...

Да, да...
Я вот теперь сама эту  фигню изучаю, вот только пробник создать не могу, мубб тупит.

0

130

Я к вам вклинюсь =) а то мне скучно..
Десс, напиши уже что-нибудь в нашей прошлой встречи. Кстати там дождь начинается - муссон? типо двое суток лить будет?

Буду рада, если кто-нибудь присоединится ко мне в джунглях (ну я то буду рада, а вот Вий... XD)

И ещё, я не создала тему с родственниками - я не знаю, кого куда можно записать. Пишите меня куда-хотите (ток предупредите), я не против =) в конце концов, Вий добряшка со своими друзьями (не только воображаемыми)

0

131

Сильвия
Напишу, мне не до этого было. Дождь какой-то, я думаю не особо длительный... как минимум на сутки.
Ты бы создала тему семьи, просто не делала список, а написала что всех запишу после отыгрыша :)

Runihera написал(а):

Картинку, то подобрать я смогу.)

жду варианты)

0

132

Всем добрый:)

0

133

Skill
Добрый-добрый :) где анкета? =Ъ

0

134

В архиве персонажей и в голове:)  могу рассказать:)

0

135

Лан, можт создам. Но не скоро.
Я даже аву никак не подправлю.. я маленькая лень.
Кстати заходите все в игры! А то там ток эта принцеска (не в обиду Дес) - так скучно.

Ну и кому скучно, заходите в джунгли. напоритесь на меня и встретите "тёплый" приём. Теплота будет зависеть от вашего пола в игре ^_^

0

136

Привет :)

0

137

проверка связи...

0

138

один два три. куда пропала?

0

139

Trane
Я не пропадала, я тебе норм авик поставила, а то ты какую-то мелочь поставил х) ты пробный пост в анкете написал?

0

140

а чего на новой не появляеся..?(

0

141

Trane
да некогда. я завтра отвечу там ладно?

0

142

Dessany
ок

0

143

привет. так что там с сообшенриями. нашла проблму?

0

144

Возможно, отправь пробное письмо. Кстати как с той, которую ты пригласил связаться?

0

145

сейчас отправлю. Я чесно сказать незнаю. возможно она на время пропала.  сейчас посмотрю на своей ролевой.

0

146

Привет всем :З
обожэмой, что у вас под формой ответа? *дергаэ глазом* Зачем такие ядовитые слова?

0

147

Melissa
цвет яркий? х) сейчас исправим) я рада, что ты вернулась, а то у нас стало как-то грустно. мне нужна муза =З

0

148

Так норм? х)

0

149

всем привет. так что с дизом??

0

150

Trane
пока ничего о.О

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Поговорим о том, о сем » Флудильня № 1 - Вперед к победе