Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Поговорим о том, о сем » Флудильня № 1 - Вперед к победе


Флудильня № 1 - Вперед к победе

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

Dessany написал(а):

Я поняла.) Может с тобой во флеше поиграем?)

Ок.)
Ты взрываешь.)

0

182

Runihera
Завтра создам:)

0

183

Типо чё? мне идти к чёрному кардиналу на кладбище слонов? Мне кажется после такой встречи на кладбище слонов прибавится ещё пара сломаных костей мелкой леопарды... Ну да ладно будет с кем погрызться, если пофлиртовать не удасться XD

Держишь Рунихера, будешь отписываться на два фланга =3

0

184

Сильвия
давай иди, чтобы Вам скучно не было :)

0

185

Runihera
Тему создала, первый пост с тебя =)

0

186

Сильвия написал(а):

Держишь Рунихера, будешь отписываться на два фланга =3

Уж поверь, этих флангов на много больше.)

Dessany написал(а):

Тему создала, первый пост с тебя =)

Хитрюга.) ну, ладно, я пошёл писать.)

0

187

Гы, наконец-то написала нормальный пост как в старые добрые времена х) более 15 строк. Надеюсь не сильно бредовый =)

0

188

Я ещё 28 классный переходящий пост написала.. да он завис =(( ну что сайт у вас такой? вечно мои посты виснут и не отправляются... щас попробую опять..

да я забываю копировать каждый пост, перед отправлением. да кто вообще это делает? вот и забываю..

0

189

Сильвия написал(а):

да я забываю копировать каждый пост, перед отправлением.

я всегда это делаю) потому что часто бывает что стираются классные посты. поэтому я запомнила и теперь постоянно копирую на всякий случай

0

190

Сильвия написал(а):

Я ещё 28 классный переходящий пост написала.. да он завис =(( ну что сайт у вас такой? вечно мои посты виснут и не отправляются... щас попробую опять..
            да я забываю копировать каждый пост, перед отправлением. да кто вообще это делает? вот и забываю..

У тебя какой браузер?
У меня тоже так часто бывает, и я не сохраняю, а просто нажимаю "назад" и жду полной загрузки страницы, по окончанию загрузки пост сам восстановится. У меня, кстати, опера.

0

191

привет всем :З

0

192

Melissa
юху, привет)

0

193

Dessany
хЗЗ

0

194

Как вам моя шапка? очень ужасно? х)

0

195

Dessany написал(а):

Как вам моя шапка? очень ужасно? х)

Вообще-то да.(
Прости за правду, но прошлая была лучше.

0

196

Да я так быстро шапки проматываю, что мне как-то всё равно.

Експлорер. такого он не может, чтобы вернуть и востановить =( но как-нибудь попробую ещё раз.

Привет, новое лицо!

0

197

Сильвия написал(а):

Привет, новое лицо!

Почему же новое?

0

198

Runihera написал(а):

Вообще-то да.(
Прости за правду, но прошлая была лучше.

ок, поменяю назад скоро)

0

199

Dessany написал(а):

ок, поменяю назад скоро)

.)

0

200

Runihera
Интересно у наших персонажей возможна дружба? х)

0

201

Dessany написал(а):

Интересно у наших персонажей возможна дружба? х)

Дружба?)
Нет, нет.) чтобы дружить нужно взаимное уважение, а Рунихера не расценивает твоего перса, как что-то требующее его внимания.

0

202

Runihera написал(а):

Нет, нет.) чтобы дружить нужно взаимное уважение, а Рунихера не расценивает твоего перса, как что-то требующее его внимания.

Жаль)

0

203

Dessany написал(а):

Жаль)

Почему же жаль? Мой пер играет согласно своему характеру.) а мне надоело дружелюбие и всё в том роде.) Это мой самый "чёрный" перс, чему я рада.

0

204

Здарова, котятки)))

0

205

Наэрил
привет))

0

206

Dessany
Салют. Вот таки перебралась к вам. *скидывает узелок с немногочисленными пожитками*

0

207

Наэрил написал(а):

Салют. Вот таки перебралась к вам. *скидывает узелок с немногочисленными пожитками*

я очень рада) располагайся и чувствуй себя как дома)

0

208

Отпишусь завтра после обеда. сейчас мозг не работает х.Х

0

209

Dessany написал(а):

я очень рада) располагайся и чувствуй себя как дома)

Да надо бы первый постик где-то кинуть... Где ща лока активная имееццо?) *пополз искать*

0

210

Наэрил
подождешь немного? просто Вио мною лично знаком и сейчас не может отписаться. А мне неохота очередь нарушать х) я думаю в течение пары дней он отпишется, думаю и Рико тоже.

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Поговорим о том, о сем » Флудильня № 1 - Вперед к победе