Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Поговорим о том, о сем » Флудильня № 1 - Вперед к победе


Флудильня № 1 - Вперед к победе

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Наэрил - ровестница =Ъ

0

212

Ура! Я таки добила эту чёртову аватарку!
Ну и сайт тут... всё косит мне авку и косит. Сволочь! Но я своего добилась!

В целом изменений мало.. я всё локоны белым пыталась покрасить. Так что так буду выглядеть.

0

213

Dessany написал(а):

подождешь немного? просто Вио мною лично знаком и сейчас не может отписаться. А мне неохота очередь нарушать х) я думаю в течение пары дней он отпишется, думаю и Рико тоже.

Упс... я уже напостила. ==" Я лох, да?)

0

214

Сильвия написал(а):

Наэрил - ровестница =Ъ

Хм... Ну привет, ровестница))

Сильвия написал(а):

В целом изменений мало.. я всё локоны белым пыталась покрасить. Так что так буду выглядеть.

А может лучше белый фон заменить на бесцветный? *левое такое предложение*

0

215

А может лучше белый фон заменить на бесцветный? *левое такое предложение*

Неохота...  :smoke:  *жаль нет смайла, ковыряющего в носу* Надо сохранять, как какой-нибудь бмп. Думаю и так нормально.
Я пока красила локоны, подпись сделала, типо "Сильвия" но потом пришлось обрезать, чтобы влезда картинка на форум и не была сдвинута. и надпись я стёрла.

0

216

Сильвия написал(а):

Я пока красила локоны, подпись сделала, типо "Сильвия" но потом пришлось обрезать, чтобы влезда картинка на форум и не была сдвинута. и надпись я стёрла.

Но ваще симпатичная такая киса на аве)))

0

217

Рисовала не я. Я кошек в школе рисовала, потом забросила. Недавно тут лису пыталась нарисовать - получилось монстро Х_Х
Десс, если не трудно, подпишешь мне чья ава. Я же у тебя копировала =)

0

218

Сильвия
угу, подпишу. а ты не планируешь авик подписать своим именем? я могу если хочешь)

0

219

Мяф пришёля к вам с приветом, рассказать, что солнце село! х)

0

220

http://testovik1lion.mybb.ru/ оцените мой стиль х) про оранжевый цвет я знаю что косяк но я не знаю где поменять и тело форума со временем поменяю. мне хочется знать ваше мнение о фоне и шапке =) ах да еще и картинка категорий.

0

221

Dessany
Зимний стиль, няяяяяяяяя!!! А с боди диза и строкой управления могу я попробовать поколдовать, если скинешь мне в ЛС код из отдела Цвета style_cs.css. Могу попробовать тут поколдовать.
Если хочешь - можешь глянуть, какой стиль сварганила я на тестовике (майн хреностайл)

Отредактировано Наэрил (2011-11-12 16:41:57)

0

222

Dessany
если что, я могу дизайн сделать, как на ЛХ)
Наэрил
опять ты? Оу щит, ты меня преследуешь х)

0

223

и не смей отказываться, мне практика нужна :ЗЗЗЗ

0

224

Наэрил, я не прочь создать тему во флеше. Рунихера что-то пропал и мне становится скучно на форуме без возможности отписывать посты =(
Давай во флудильне обговорим:
где встречаемся (было б прикольно встретиться на охоте, и подраться из-за добычи)
погоду (пожалуйста никакого дождя.. задолбал дождь)
время (было б прикольно если бы мы стали врагами ещё с глубокого детства, но тогда верхний вариант про охоту не подходит. Может кого не поделили или что-то? конечно не совсем детьми можем быть, а годовиками или около того. подростками с буйством гармонов и радикальным взглядом на мир XD)

Может что-то типа, наши родаки дружили.. мы общались в детстве, но потом решили куда-то пойти и кто-то кого-то по каким-то причинам предал (аля король лев, симба бросил налу с гиенами *альтернатива*)
В детстве были подругами, НО обе решили стать охотницами и соперничали на экзамене по охоте  :dontknow:  типо одна у другой *списывала*

Жду предложений Х_Х котелок чтот не варит идеи.

0

225

Melissa написал(а):

опять ты? Оу щит, ты меня преследуешь х)

Ммммм... Тали?) Оо

Сильвия написал(а):

Давай во флудильне обговорим:
где встречаемся (было б прикольно встретиться на охоте, и подраться из-за добычи)

Согласен. Парадокс - наметили одну и ту же жертву, кто-то раньше стартанёт и собьёт второго в прыжке) Ок?)

Сильвия написал(а):

погоду (пожалуйста никакого дождя.. задолбал дождь)

Нэ, я предпочитаю жар, зной)

Сильвия написал(а):

время (было б прикольно если бы мы стали врагами ещё с глубокого детства, но тогда верхний вариант про охоту не подходит. Может кого не поделили или что-то? конечно не совсем детьми можем быть, а годовиками или около того. подростками с буйством гармонов и радикальным взглядом на мир XD)

Полгода тому назад, ок? Как раз охота прокатит.

Сильвия написал(а):

Жду предложений Х_Х котелок чтот не варит идеи.

В детстве - не вэр. Ная не конфликтная, а больше дружелюбная и компанейская, а подросток - всё же максимализм есть, так что в этом возрасте легче.

0

226

Наэрил
фаак ХD

0

227

Melissa написал(а):

фаак ХD

ОО" Бло!!! Ты здесь! Марш пост в ЦД писать!!!!!!!! *крик души, они нашли друг друга*
Ты - мой магнит штоле? Оо

0

228

Наэрил
да ваще кошмар какой-то :в
отпишусь сегодня или завтра^^"

0

229

Melissa написал(а):

да ваще кошмар какой-то :в

:D *истерит*

Melissa написал(а):

отпишусь сегодня или завтра^^"

:mad: *побагровел* Лентяище!  :sceptic:

0

230

Наэрил
комп занят :р

0

231

Melissa написал(а):

комп занят :р

Ясно... бывает. *вздох*

0

232

Melissa написал(а):

если что, я могу дизайн сделать, как на ЛХ)

можешь попробовать. только картинку не такую фентезийную. Попробуй сделать не зимний диз, а обычный. Буду признательна.

Наэрил
Скину тебе код в ЛС. И еще...прости сегодня не выйдет отписаться. комп немного висит и голова не соображает. завтра все будет :)

0

233

Ну вообщем я сделала тему во флеше. Наэрил, жду тебя. я уже и отписаться успела.

Заходите в текстовые игры народ!!! а то ну совсем скучно.

0

234

Dessany
Ничего, сама погрязла в долгах по учёбе... *завалился во флуд*
Приветик, усатые)

0

235

Наэрил
ура, ты вернулась ^ ^

0

236

Dessany написал(а):

ура, ты вернулась ^ ^

Да я как тот трижды проклятый студент...  %-)

0

237

Да.. долгов что-т поднакопилось. Щас старательно пытаюсь уменьшить этот проклятущий список. Студентская жизнь XD
Я сидела дома в отпуске и нихрена не делала по учёбе... тунеядко.
А вышла на работу, так давай сразу писанину всякую клепать (курсовой, организационные документы, практическую) =)  работа положительно сказывается на учёбе О.о

Ну конечно смотря какая работа и какая там занятость. У меня просто почти весь отдел ещё в отпуске и я сижу себе, делаю потихоньку всякое.

Как все поживаете?

0

238

Сильвия написал(а):

Да.. долгов что-т поднакопилось. Щас старательно пытаюсь уменьшить этот проклятущий список. Студентская жизнь XD
Я сидела дома в отпуске и нихрена не делала по учёбе... тунеядко.
А вышла на работу, так давай сразу писанину всякую клепать (курсовой, организационные документы, практическую) =)  работа положительно сказывается на учёбе О.о
Ну конечно смотря какая работа и какая там занятость. У меня просто почти весь отдел ещё в отпуске и я сижу себе, делаю потихоньку всякое.
Как все поживаете?

Неисповедимы студентские грешки... х)  ;)

0

239

Эээ где все?.... живые, разумные (и не очень) существа....

0

240

Сильвия написал(а):

Эээ где все?

у меня тот же вопрос((

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Поговорим о том, о сем » Флудильня № 1 - Вперед к победе