Big cats: Rainbow & Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Территория » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Они высокие и необычайно красивые.

0

2

-----начало игры-----
Десс надоело находиться на территории своего прайда, она захотела приключений. В ее голове было не так много мест, которые были интересными. Она выбрала горы, вот где-где, а тут точно можно было найти приключения на свою пятую точку. Скучно уж точно не будет. Вот они показались на горизонте. Такие величественные и большие. Львица решила идти вверх настолько насколько возможно. Она задумывалась о самоубийстве довольно часто. Но сейчас было не время, хоть и место подходящее. Она уже поднялась достаточно высоко, склоны стали резче, но страх пока не завладел душой синеглазой. Вот неудачный шаг и несколько маленьких камней скатились в пропасть.
Брр... - пробормотала кошка, останавливаясь и переводя дух. Еще несколько десятков шагов преодолено. Вдруг юная принцессы почувствовала жуткую слабость, голова разболелась. Она уже хотела передохнуть, как ее одолел обморок. Десс упала без сознания на каменистую землю и только чудо ее спасло от того, чтобы не свалиться с этой огромной высоты.

0

3

----начало игры---
Быстрой трусцой ты направлялся в сторону гор, ты любил их. Здесь чувствовалась свобода, простор и просто свежий воздух. Напряжение от давящих законов в клане давало о себе знать. Поэтому ты часто приходил именно сюда и успокаивался. Но сейчас интуиция подсказывала, что все не как обычно. Ты поднимался все выше, внезапно в нос ударил незнакомый запах. Он был весьма резкий, но в то же время пряный. Это был запах самки, но она была не из твоего клана.
Ты фыркнул и хотел было развернуться и спуститься вниз, но любопытство взяло вверх. Поднявшись еще выше ты ее увидел. Она лежала на краю уступа. Было непонятно жива она или нет. На раздумывание времени особо не было. Ты ринулся вперед, не зная как лучше к ней подобраться. Ты подполз под ее почти недвижимое тело и постарался ее захватить, чтобы снести вниз. Но не выходило. Ты уже много раз покарал себя за то, что ты такой неуклюжий и слабый. Но толку-то от этого. Ты похлопал ее по щекам, стараясь привести в чувства. Другого выхода сейчас не было.

0

4

Странное состояние - когда ты вроде бы здесь, и вроде тебя здесь нет. Полуобморочным оно называется. Именно так себя чувствовала львица, тяжело дыша и видя пустоту в глазах. Каие-то шорохи звуки, писк в ушах - все смешалось в кашу. Однако, сейчас Десс почувствовала что-то неприятное на щеке, ощутила боль, которая помогла ей прийти в себя.
Она издала что-то нечленораздельное и попыталась открыть глаза. Но они не слушались. И все же у нее получилось, ее взору предстало что-то размытое, белого цвета. Она попыталась сфокусировать зрение, юная принцесса чувствовала себя совсем плохо.
От чего же так? Что произошло? - думала она, продолжая рассматривать это белое пятно. Вскоре зрение все же наладилось, подросток смогла рассмотреть что "белое пятно" было львом, а рядом были горы.
Она вспомнила ее прогулку наверх, ее желание идти выше и выше. Но хищница не помнила как упала. Спасибо... - выдавила из себя она, постепенно приходя в себя. Силы возвращались, это не могло не радовать. Дессани попыталась улыбнуться, но улыбка была слабой и скорее была грустной, чем веселой. Она попыталась встать, но лапы пока не слушались. Тогда кошка пока решила никуда не двигаться и ждала пока тело придет в себя. Сил для разговора пока не было. Нюх подсказывал что этот незнакомец был из враждебного прайда. Но раз он не столкнул ее в пропасть, когда она была без сознания, значит он маловероятно что сделает сейчас что-либо...

0

5

После долгого странствия по земле одиночек Вио решил подойти к подножию горы. Так как он был еще молод, ему было любопытно увидеть всю эту территорию и соседние, если это возможно. Немного передохнув, кот побежал слегка вверх. Во время пробежки остановился и посмотрел на поднимающееся солнце. В гору он шел не спеша. Нужно беречь силы да и беготня по горам не нужна и выглядеть будет глупо - подумал юный лев. Поднявшись почти на самую высоту, стал наслаждаться тем что сейчас прекрасное время для прогулок, ветерок дует в мордочку. Немного устав, главный воин лег полежать и стал осматривать окрестности, и тут он увидел молоденькую львицу с каким-то подозрительным львом. Не долго думая он рванул с места к ним, чтобы познакомиться и немного потратить силы. Отдышавшись, подросток поприветствовал парочку: "Приветик! - затем заметил, что кошка находится в каком-то полуобморочном состоянии - "Я смотрю Вам не хорошо, я могу Вам чем-нибудь помочь? - участливо спросил Песок, затем плюхнулся на живот, выставив вперед передние лапы. Хвост его не знал покоя и буквально метался из стороны в сторону. Жмурясь, он осмотрел сначала ее, потом повернулся к нему и поморщился. Он хищнику явно не понравился. "А меня Вио зовут!" - обратился он к ним. "А Вас как зовут?" - сказал он львице. "А тебя как звать?" - небрежно обратился ко льву. "Я из клана Радужных и если нюх не ошибается Вы тоже. А вот Вы из какого?" - лев переводил взгляд по очереди на каждого из незнакомцев, но вопрос предназначался именно льву.

0

6

Ей повезло... - первое, что пришло в голову, когда ты увидел, что незнакомка пришла в себя. Она могла и не выкарабкаться - со вздохом, ты внимательно осмотрел львицу. Тебе было приятно и придавало чувство гордости, что ты смог кого-то спасти, а не сбежал как обычно. Вполне вероятно, что эта самка была из враждебного прайда, но чувства ненависти не было в душе у тебя. Она все еще была очень слаба, но смогла выдавить из себя слова благодарности. Добрячка? - предполагал ты, все еще внимательно ее осматривая. Однако твой осмотр прервал новый незнакомый запах, который шел из подножья. Сюда поднимался кто-то еще...
Ты ощетинился и нахмурился, однако это был не лев, а скорее несмышленный львенок. Во всяком случае грива у него еще не выросла. И опасности он представлял. Во всяком случае тебе он показался весьма доброжелательным.
Всякие слова, типо "так бы сделал любой" или " не за что" сейчас ты не хотел произносить. Да и не видел смысла. Ты можешь помочь тем, что не будешь мешать. У нее сейчас нет сил на глупые разговоры - отрезал ты и сам удивился своей резкости. Неприятности сейчас тебе вообще ни к чему, но всякие бездумные разговоры тебя сейчас лишь удручали.
То, что лев поморщился от твоего взгляда не ушло. Это взаимно. - мысленно подвел итог ты и перестал смотреть на странного льва. Хотя и львица была не совсем обычной. Наверняка из одного клана... Радужных.. - размышлял ты, с некой заботой смотря на львицу. С заботой? Это было необычно, но это лишь единожды. Больше ты их не увидишь и забудешь все как страшный сон.
Рико - представился ты, даже не повернувшись. Затем сел полубоком и стал смотреть вдаль на бегущие облака, на линию горизонта. Малыш, если ты не знал, то поблизости находятся только два клана: ваш и наш. Радужные и водяные, смекаешь? - тебе явно не хватало адреналина. Ну да, только драки тут не хватало, чтобы свалиться в пропасть. Хотя неизвестно кто еще свалится. Хотя при даме некрасиво драться.
Надеюсь он тоже это понимает... - промелькнуло у тебя в голове. Ну да, точно. Я ведь могу еще быть одиночкой... - ухмыльнувшись, продолжил свой монолог ты, наконец бросив короткий взгляд на льва. Что ж, наверняка это твой новый враг. Но пока он молод, ты возможно, сможешь его побороть. Хотя кто знает... Ты быстро вернулся в прошлое, когда ты был таким юным, улыбка стала шире на твоей сорде. Года были не самые прекрасные, но все равно. Детство - это чудесная пора, но оно уже прошло, его уже не вернуть.

0

7

Десс все еще была в невменяемом состоянии. Да она все слышала и видела, но ответить пока была не в силах. Ей хотелось покинуть это злосчастное место, но на это тем более не было сил.
Чувство обоняния также не покидало львицу, она почувствовала незнакомый запах. Точнее не совсем знакомый, ей хотелось поприветствовать того, кто пожаловал сюда. Ведь он был из ее клана.
Но лапы все также не слушались. Она хотела ответить юному лтву по поводу помощи, но ее опередил незнакомец, спасший ее. Что ж, мешать она ему не стала.
Принцесса пока ждала, чтобы белый незнакомец выскажется, а также собиралась с силами. Попытки сесть вскоре увернчались успехом. Она улыбнулась, делая снисхождение сама себе. Кошка не любила быть в таком ущербном состоянии. Но скоро все пройдет.
Я Дессани - тихо проговорила она, дыхание все еще было прерывистым. Я думала, что ты знаешь мое имя. Я ведь принцесса - хмыкнула подросток, слегка скривив губы. Характер у нее возвращался, а значит она шла на поправку.
Только пожалуйста не надо ссорится - примиряющимся голосом пробормотала юная особа. Давайте лучше пойдем отсюда - перевела взгляд она на облака, затем на стелющуюся траву где-то на подножии горы.

0

8

Долго думая, что к чему, и почему львенок отвернулся и посмотрел на подножие горы. Ветерок слегка дул, было вполне прохладно. В голове у него вертелась мысль: Ну и зануда.
Недовольно подумал, глядя в небо: Спас  так спас. Ну и тащи сам на хребту раз такой, если она будет еще очень слаба. Хотя так оно и будет, и понесет. Он явно упертый потому, что взрослый. Ага, точно! Если она попросит, то помогу. Хвост тем временем медленно и спокойно бил по камням. Хотелось просто узнать, как к вам обращаться! – рыкнул львенок взрослому. Едва слышно проговорил: А за хвост я тебя все равно цапну… зазнайка. Обратился к собеседнику: И вовсе не глупый разговор, я хоть и мал как ты посчитал, но вежлив. И узнать имена с кем предстоит общаться в порядке вещей. Рико, слушай, давай потом будем выяснять кто и откуда. Надо бы за ней последить. Может ей что-нибудь понадобится, когда она придет в себя. Чуть помолчав, добавил: Подросток заметь, а не малыш, не уменьшай чересчур. Сложив лапы вместе положил на них свою голову, взгляд был обращен к львице. Не отводя от нее взгляд ответил: Твое личное право, в клане или нет. Одиночке может и труднее, но с какой-то стороне проще.
После ожиданий и выжиданий он заметил, что она села, с трудом, но смогла. Улыбка смутила,  так как в таком состоянии она улыбнулась, будто ничего с ней и не произошло. Интересное имя. – подумалось Вио. Я не интересовался тем кто в клане принцесса. И вот теперь знаю кто ты на самом деле. – проговорил довольно улыбаясь. Возникла мысль: А если мы оба из одного клана, то может зададим этому беленькому трепки? Отвернулся и ехидно ухмыльнулся, чтобы этого не заметили собеседники. Ну что ты, а мы даже и не ссорились, мы пытались найти компромисс как тебе помочь вместе. А ты сможешь идти сама? Может мы поможем? Я бы с радостью спустился и кого-нибудь пожевал, ну то есть перекусил. – подмигнув глазом Дессани сказал он им

0

9

Ты внимательно следил за львицей, почти не уделяя внимания подростку, что был младше ее. Она вскоре смогла встать, твоя новая знакомая была явно из упертых. Сдаваться судьбе она не хотела.
Красивое имя... - довольно проговорил ты. Имя тебе и правда понравилось, в нем было что-то скрыто. Хотя через пару мгновений ты понял что именно...
Так Вы принцесса... - бросил ты, затем опу тмл голову, хвост послушался тебя и перестал двигаться. Ты словно замер на несколькр секунд, как оловянный солдатик. Мое почтение...
Этот странного окраса лев много чего говорил. Даже слова, которые он прошептал не ушли от ушей твоих. Хотя ты скорее у лышал шипение змеи.
Ты попробуй меня поймать... - подумал ты, медленно потянувшись. Остальные его слова остались без ответа. Это был бы бесмысленный и бесконечный разговор, если бы ты продолжил.
Поверь, Вио, эта львица сумеет постоять за себя... - почти шепотом пробормотал ты, сбивая лапой надоедливую челку.
Наверняка многие пытались ей помочь... Она такая миленькая, хорошенькая, но кто знает какой чертенок водится в этом омуте... - размышлял ты, смотря в одну точку, где-то на уровне горизонта.
Парень, как ты мог не знать кто в твоем клане принцесса и кто наследник или наследница... - не выдержал ты, мысленно почти выругавшись - Наивный глупыш. Тебя наверно устраивает твое положение... Что ж...
А кем же ты являешься в своем клане, если не секрет? - спросил ты, с удовольствием облизнувшись. А затем приподнял одну бровь, ты явно ждал ответа. Любопытство заставляло тебя не сидеть на одном месте, но ты старался держаться и не ерзать.
Тем временем солнце поднималось выше, ветер дул еле-еле. Прохлада покидала горы. На небе не  было ни единого облака.
Дессани, мы сейчас, конечно, пойдем. Никто же не хочет поджариться? - ты подмигнул своей новой знакомой, бросил короткий взгляд на львенка. А затем ты встал с нагретого тобою  места, еще раз потянулся.
Но Вы все же обращайтесь, если вдруг почувствуете себя нехорошо... - проговорил ты улыбнувшись, затем пошлепал куда-то вниз. Ты шел неспеша, так как пока не знал куда именно направляться.
И вообще зачем я во все это ввязался? Этим двоим без меня лучше будет... Да и в женские сети не хочется попадаться. Сейчас покажу дорогу и пойду восвояси. И они уже завтра меня не вспомнят... - размышлял ты по пути.

0

10

Десс внимательно слушала разговор двух львов, ее это забавляло. Силы возвращались к ней достаточно быстро.
Спасибо - вставила она в диалог, это предназначалось Рико в ответ на его слова: красивое имя и на его фразу про то, что она сумеет постоять за себя.
Также было приятно, что ее не считают неженкой и белоручкой, после слов, что она принцесса. А все наоборот.
Помощь мне правда не нужна... - теперь она обратилась к Вио. А как там в клане Водяных? - с любопытством спросила кошка, уже смотря на взрослого льва. Она постепенно вставала. Все такие злые и несговорчивые, как нам говорят? - подросток наконец встала и приготовилась идти. Вид у нее был вполне здоровый. Но это могло стать обманом.
Куда пойдем? - довольно смотря то на одного, то на другого льва. На ее морде была милая улыбка, принцесса хотела понравиться им обоим.

0

11

А не льстец ли он? - промелькнула ехидная мысль - Не спроста все это...
Сидел в сторонке и наблюдал за ними. Настроение было игривое, а чего ему портится, и хвост словно веник метался из стороны в сторону. Голос довольный у него, странно, я думал, что должно быть наоборот. Посмотрим, посмотрим, если хитрец, и чего-то добивается, то точно укушу его за хвост. - с этими мыслями приходила настороженность и недоверие к молодому.
- Она к нему добра, и приветлива! Хотя может просто вежлива. - размышлял подросток.
Может, так может, я что сомневаюсь что ли? Просто спрашивал. Хорошо,что она идет на поправку. Смотри как бы она нам с тобой двоим трепки не задала. - пробормотал он и, хитро улыбнувшись, посмотрел на Десс. - А я вот главный воин. Учусь только всем премудростям, но уже кое-что интересное знаю - игриво проговорил, пытаясь смотреть собеседнику прямо в глаза. - Во как заерзал сразу, когда спросил. Сам-то еще дите в душе. Не очень то и любопытно, что у них в клане творится. Пусть делают,что хотят главное чтобы к нам не лезли. - думал кот, теперь уже отведя взгляд на колышущуюся травинку.
Но Вы все же обращайтесь, если вдруг почувствуете себя нехорошо... - услышал лев.
Подлиза. - подумал и фыркнул недовольно.
Встал и немного спустился вниз, но на такое расстояние чтобы Рико и Дессани оставались в поле зрения и слуха.
Куда пойдем? - прозвучало со стороны львицы.
Вниз в тенёк как минимум. И еще... у меня вопрос! Вы еще не проголодались? - ответил на вопрос. Во сдержанные, я уже давно проголодался! - думал Вио и пытался не показывать свою прыть с который он спустился бы вниз, замер будто как вкопанный, но хвост выдавал. Взгляд был устремлен вниз, и он видел как лев спускается вниз.
-Кто первый вниз тому больше достанется - подумал и, не выдержав, рванул вниз что было сил, только пятки сверкали.
---->Поле золотых антилоп

Отредактировано Wio (2011-08-31 17:11:14)

0

12

Ты был в некотором раздумье, но из этого состояния тебя вывел голос львицы: А как там в клане Водяных? - ты уже теперь посмотрел на нее, в ее голосе слышалось любопытство. Казалось уже будто она и не падала в обморок. Все такие злые и несговорчивые, как нам говорят? - продолжала она, ты в ответ ухмылялся.
Из твоих уст незамедлительно прозвучало: Я злой и несговорчивый? - ты довольно прикрыл глаза. Вообще единственное, наверное, что Вам говорят из правды - это то, что у нас чтят законы и очень строгие рамки - сказал ты уже серьезно с неким вздохом.
И мне это порой чересчур надоедает... - закончил ты в мыслях.
Большую часть слов юного льва ты пропустил мимо ушей. Кроме одной его фразы: А я вот главный воин. Учусь только всем премудростям, но уже кое-что интересное знаю - ты кивком ответил ему, что услышал его. Юнец наверняка, смог бы мне надавать трепки, к нему лучше не лезть. Во всяком случае без причины... - размышлял ты, смотря ему в глаза.
Вио продолжал говорить о еде, в твоем животе послышался ответ на его слова. Но охотиться с ними не считал нужным. Однако решил их проводить вниз.
Вскоре юный воин не выдержал и рванул вниз. Ты ускорил шаг, но перед этим проговорил юной принцессе: Идемте быстрее, а то сейчас ваш воин всех травоядных пораспугает... - ты расмеялся и еще скорее начал спускаться, но следил за принцессой, которая должна была спускаться последней.
---За Вио---

Отредактировано Riko (2011-09-10 14:45:57)

0

13

Десс ждала, когда уже последует движение. Оно вскоре появилось. Но перед этим она услышала слова Рико и рассмеялась в ответ. Что ж... Все как всегда врут лишь бы поссорить нас - размышляла кошка, перестав улыбаться.
Вио тем временем похвастался о том, что он главный воин. В ответ львица лишь хмыкнула. Про голод она не успела ответить, так как подросток уже убежал вниз.
Принцесса поспешила за самцами, ведь Рико также уже спускался. Ей хотелось побыстрее поймать кого-то, правда в то же время хищница надеялась, что кто-то из спутников ей поможет.
---за обоими львами---

0


Вы здесь » Big cats: Rainbow & Water » Территория » Горы